нет, я просто не хочу этот песняк нахаляву отдавать. а вообще мож зайти на мой днев она там есть. скачать её нельзя ха-ха-ха.но послушать мона.
а вообще логично не давать эту песню никому, т.к. парни будут выпускать её на альбоме, и нахера спрашивается вам её вот так вот дарить. вот вы все фанаты, а я уверен что ни одна сволоч не купила диск, а тупа скачали из инета. и это называется поддержка группы?
и еще ведь наглости хватает спрашивать "а не подскажете где можно скачать" ?
Можно подумать, что тут все тупо скачали их песни из инета. И еще, что делать жителям скажем так провинциальных городов, на которых тираж альбомов не распрастраняется? аа?
Дусенок, у жителей провинциальных городов есть интернет, по которому за 5 минут можно заказать диск и он дойдет за 5 дней через систему EMS . я не говорю что скачивать вообще ничего нельзя. все этим грешны. но просто как я понимаю это что-то типа фан клуба, и просить здесь чтобы вам кунули что нить послушать просто нехорошо.имхо.
DrOZD69drums, прости, но я процитирую " просто в отличие от вас я парней из рашамбы очень люблю и уважаю"
можно подумать, что тут собрались одни казлы и ублюдки, которые ненавидят рашамбу и только обламывают их
Дусенок, ты меня не поняла. я говорю, что если нравиться группа, то пойди и купи диск, а не шарься в инете в поиски "где можно скачать" я же не говорю, что вы их ненавидите. и ваще про тебя лично я ничего не говорил. ееее, бэйби