-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PuNk_StYlE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 167


ОтКрыТие ВыстАвки Вивьен Вествуд В ЛонДоне

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:26 + в цитатник
Elly_Elly_Elly все записи автора Показ мод в Лондоне.jpg (163x120, 7Kb)
Эпохальное событие в мире моды: Вивьен Вествуд открыла ретроспективную выставку своих работ в Лондоне. Как сообщает телекомпания НТВ, на ней представлены более 150 экспонатов, в том числе и туфли на немыслимо высокой платформе, в которых Наоми Кемпбелл упала на одном из дефиле в начале девяностых. Некоторые экспонаты взяты из личной коллекции знаменитого дизайнера. Вивьен Вествуд называют одной из самых авторитетных британских кутюрье. Она сделала имя на одежде для панк-групп в 70-е годы.
Модельер «Секс пистолз» уже более тридцати лет шокирует публику, соединяя стиль «панк» с уличным стилем. Правда, самые красивые ее наряды не имеют ничего общего с нарядами неформалов, а скорее напоминают необыкновенно изящные костюмы конца 19-го века.
Для публики выставка в Музее Виктории и Альберта открывается 1 апреля. И это самая большая экспозиция за последние 30 лет, посвященная творчеству одного человека.

Stradi   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:32 (ссылка)
=) прикольно...=))
flcl_furi_kuri1.jpg (300x243, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку