-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pro_Chtenie

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2012
Записей: 373
Комментариев: 2704
Написано: 3273


Намёк

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 18:56 + в цитатник
Яна_Чайка все записи автора

Друзья, модерация девственно чиста, ни одного нового сообщения, что, конечно, говорит и моей недостаточной активности, но кое-что говорит о вас. Ребята, если вы ещё не бросили читать книги, покупать букридеры, рассматривать хорошие книжные блоги и интересоваться всем остальным, связанным с литературой и книгами - буду очень признательна, если пришлёте что-нибудь. Если бы мне хотелось создать просто книжный блог, я бы таковой создала.

В свою очередь обещаю целую серию создающих новогоднее настроение постов, пару новых рубрик и прочие радости. Скоро День рождения нашего проекта - давайте оживать и оживлять вместе.

4199004_244179611016019506ZGgFvQSgc (500x334, 66Kb)

pro_Chtenie

Рубрики:  Помощь, пожелания, предложения, модераторское
[организационное, отзывы, помощь в подборе книг]

Понравилось: 2 пользователям

ximera   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 20:29 (ссылка)
Очень мрачная тема-картинка, предыдущая была лучше =0) верните, если можно

Про оживление блога: мне Ваш блог нравится, особенно про новинки и дивайсы для чтения. "Совместоне чтение" - тоже. Сама я сюда сообщения не пишу, т.к. у меня кхм... специфическая область интересов. Но с удовольствием буду читать предложенное/рекламированное Вами или писать рецензии (очень субъективные).
Ответить С цитатой В цитатник
Мультяшка_наваждение   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 23:56 (ссылка)
Я не очень поняла, что делать надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 22:52ссылка
Мультяшка_наваждение, рецензию к нам прислать бы) А вообще - пробегитесь по списку рубрик, по ним видно, какой материал мы ждём и публикуем с удовольствием. Можно в личке обсудить любые предложения.
Amalia_2012   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 07:35 (ссылка)
Буду рассказывать о прочитанном, если вы не против))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 22:52ссылка
Amalia_2012, будем только рады)
Дашерлок_Холмс   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 07:59 (ссылка)
думаю,большинство лирушников просто обременены разного рода экзаменами,зачетами,сессиями и проч, и проч, и проч...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 22:53ссылка
Дашерлок_Холмс, у лирушников бремя 24 часа, 7 дней в неделю) Стабильно вялый ресурс. Но это дело не обязательное, поэтому кто занят, тот занят, тут ничего не поделать. Но если найдётся у ког оминутка сейчас или на каникулах - будет замечательно.
spitzruten   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 18:30 (ссылка)
Пытался написать сюда, но система не пускает. То ли рейтинг не дорос, то ли стаж на ЛиРу маленький. Или вообще рожей не вышел, я так и не понял ))) Ну нет, так нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 22:54ссылка
spitzruten, стаж маловат, наверно. Попробуйте ещё разок или присылайте мне в личку ссылку на пост - опубликуем с указанием ника и ссылки на источник.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку