-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PRO-HAIRS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1245


Шампунь из Уругвая

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 11:16 + в цитатник
Alisa_Sohrani все записи автора Как вам такое? «В Уругвае в 1994 году 500 с лишним человек пострадали от некачественного шампуня местной парфюмерной фабрики. Через час после его использования все, кто имел неосторожность его купить - и мужчины и женщины – полностью лысели.» На шампуне, кстати, было написано «от перхоти». А про облысение никто ничего не говорил и не обещал) Но я, пожалуй, воздержусь от экспериментов с шампунем;) Буду пользоваться проверенным… А вы чем пользуетесь и что не «убивает» волосы;)?
Рубрики:  Советы и средства по уходу
Метки:  

Kukushechka13   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 12:08 (ссылка)
Ой, девушки, столько раз обжигались, и все равно: подпольно ерунду в баночки наливают, а мы покупаем! Вот поэтому еще меньше шансов, что я изменю Даву, ни одного побочного эффекта!)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaryMarussia   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 12:26 (ссылка)
Самое удивительное, это не так давно случилось, т.е. не в средние века, и шампунь не предназначался для пыток) Да, в страшное время живем) Еще раз доказывает – покупайте только проверенные средства и не ждите чудес! Пользуюсь Dove, он точно не вредит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikaya   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 13:06 (ссылка)
Капец… Вот и покупай потом что попало. Помоешь голову таким чудо-средством и волосы пересаживай… Н-да… Сама пользуюсь Dove и менять его не собираюсь. Такой у меня:
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Sohrani   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 13:34 (ссылка)
Надо будет купить раз так советуют)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку