-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PRO-HAIRS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1245


Мои шампуни и бальзамы для волос

Вторник, 26 Июля 2011 г. 22:52 + в цитатник
Вера_Капризная все записи автора Летом вечная проблема, не волосы, а проволока какая-то! Приходится задействовать целый арсенал средств, чтобы из дома выйти. В этом году вообще, мало того что волосы посеклись все, так еще потускнели, хотя подкрашиваю корни Шварцкопфом, через неделю цвет уже не тот! В салоне посоветовали попробовать сменить шампунь и кондиционер, до этого пользовалась Shauma. В тот же день купила средства Dove, Gliss Cur и Elseve.

Почему взяла их? Gliss Cur сразил оформлением, такой нежный, сиреневый, просто класс, обещает мгновенное распрямление, даже у непослушных кудряшек. Упаковка Dove тоже ничего, но скучновата, на большие тюбики крема похожа, еще показалось подозрительным, почему средство дешевле аналогов других марок, но уж очень рьяно мне его подружка советовала, пришлось взять. А Elseve, потому что я этого достойна))) короче, на рекламу купилась. В общем ставки сделаны, принесла я их домой и стала сравнивать.
Не скажу, что после первого раза заметила результат, но недельное применение каждого образца все ж таки дали свои плоды. Расскажу, что в них понравилось и что не очень.
Gliss Cur Hair Repair Азиатская гладкость
Плюсы
Легкость расчесывания
Блеск
Приятный аромат надолго
Минусы
Спустя несколько часов кончики пушатся, снова как будто пересушенные и «жёванные»
Dove Repair Therapy Интенсивное восстановление
Плюсы
Волосы заметно более гладкие и блестящие по всей длине
Восстановление, как после маски за меньшее время
Длительное действие (мыть голову можно реже, чем обычно)
Минусы
Запах скучноват, как и упаковка, очень напоминает мамин крем, остальные средства бренда все то же самое, только вариации на тему…
Elseve Полное восстановление
Плюсы
Волосы становятся мягкими и шелковистыми
Хорошо пенится
Минусы
Электризует волосы при укладке
Чтобы промыть голову нужно дольше полоскать волосы под струей горячей воды
К вечеру волосы жирные у корней
В итоге, конечно, мои симпатии завоевал Dove, с простоватым запахом легко справляются любимые духи, а результат заметила не только я…
Рубрики:  Советы и средства по уходу
Метки:  

irina-kruglova   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 15:39 (ссылка)
Спасибо за обзор. Я за Дав! Мне он идеально подходит, даже не хочу что-то другое пробовать
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_Капризная   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 16:57 (ссылка)

Ответ на комментарий irina-kruglova

Я теперь тоже за него) А еще мне нравится на Ютубе ролики у них смотреть: http://www.youtube.com/user/DoveMenRu
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 02:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку