-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PRO-HAIRS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1245


Мои средства по уходу за волосами

Четверг, 23 Июня 2011 г. 22:16 + в цитатник
Serova_Krasa все записи автора Я пользуюсь всем. И для тела, и для волос . То целлюлит мерещится, то у кожи шершавость повышается, то волосы лезут и секутся, потому на полке широкий ассортимент и в шкафчиках тоже))) Но все же на полке – мои фавориты, то, чем я пользуюсь чаще всего. Вот как она выглядит сегодня.

1. Гель для душа Lush (нежный гель для душа с арома маслами, приятный аромат надолго со мной)
2. Дезодорант Dove ( новинка, которая позволяет не только забыть о неприятных запахах, но и смягчить кожу подмышек после эпиляции)
3. Шампунь Dove интенсивное восстановление
4. Бальзам-ополаскиватель Dove интенсивное восстановление (восстанавливающие средства просто необходимы волосам, особенно после зимнего периода. У этих приятная текстура, а волосы после применения легко расчесываются, становятся гладкими и «играют» на весеннем солнышке. То, что надо)
5. Восковые полоски Veet (для моей чувствительной и капризной кожи – самое оно)
6. Моделирующее средство Avon (мой силуэт нуждается в коррекции, тренировки и это средство ускоряют результат!)
7. Мгновенная тающая маска Fructis (когда нужен быстрый и видимый эффект, я использую ее. Единственный минус, волосы у корней очень быстро «жирнятся», поэтому пользуюсь ею исключительно перед мероприятием, для «жизни» не очень практично)
8. Ампулы Constant Delight (профессиональное средство после выпадения).
Рубрики:  Советы и средства по уходу

Loordo   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 22:49 (ссылка)
Восковые полоски мне не подходят - у меня от них синяки на ногах. А вот шампунь и бальзам очень нравятся - волосы после них шелковистые, гладкие и блестящие.
Ответить С цитатой В цитатник
Serova_Krasa   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Loordo

А я эпилятором не могу пользоваться - мне больно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 02:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку