-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PRO-HAIRS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1245


Маски для волос: тест драйв Syoss VS Dove

Понедельник, 17 Января 2011 г. 22:29 + в цитатник
ironkakokina-pekova все записи автора Хочу рассказать об использовании двух масок для волос.
Фотка масок:

Syoss nutrition oil care: интенсивная маска для длинных, ломких, склонных к сечению волос.
Dove repair therapy: восстанавливающая маска с увлажняющей микро-сывороткой и технологией fibre actives, глубокое восстановление поврежденных волос, предотвращает сечение кончиков и ломкость волос.
Мой личный тест-драйв проводился следующим образом. С интервалом в 2 недели воспользовалась сначала маской Syoss – оценила результат, потом воспользовалась маской Dove и соответственно тоже оценила результат. Волосы у меня длинные, тонкие и ломкие, секутся. Вот что получилось:

Syoss nutrition oil care: густая маслянистая маска, наносится также как и все обычные маски для волос и также как и все маски для волос сложно смывается. Удобно, что в качестве упаковки выбрали тюбик.

Волосы стали приятно тяжеленькими, появился блеск, легко расчесываются, не пушатся. Правда спустя пару часов появилось ощущение грязной головы, хотя маску я смывала очень старательно. С ужасом подумала, что скоро ехать в универ и предстоит одевать шапку. Рисковать не стала и все же перемыла голову.

Dove repair therapy: густая маска, наносится так же как и обычные маски, очень приятно пахнет. Смылась легче чем предыдущая маска.

Волосы гладкие — блестящие. Хорошо расчесались. Нет эффекта «слипшихся волос», и что самое удивительное, после ночи — голова как будто только что вымытая. Приятный бонус — волосы не электризуются.

Выводы: На любительский взгляд, применение обеих масок хорошо отразилось на состоянии волос. Но, маска Syoss очень сложно смывается, сложилось такое ощущение, что её в принципе смыть невозможно, моментально голова стала будто бы грязной. Для зимнего периода на мой взгляд эта маска не подходит. Dove порадовал больше им и буду пользоваться в дальнейшем, очень интересно оценить результат после длительного использования маски.

А вы пользовались какой-либо из этих 2х масок. Какие впечатления?
Рубрики:  Советы и средства по уходу
Метки:  

Кристина_Перловская   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 21:17 (ссылка)
согласна, что Syoss не очень. после такой рекламы я ожидала большего. а вот Дав радует соотношением цены-качества.
Ответить С цитатой В цитатник
ironkakokina-pekova   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 21:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Кристина_Перловская

да уж, про Syoss я была лучшего мнения
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку