Исходное сообщение PRINCESS-ALEXIA
Как вступить в сообщество?
Вам надо заполнить следующую анкетку:
1. Ваш ник:Soul-of-rain
2. Ваш возраст:11
3. Адрес вашего дневника: http:/www.liveinternet.ru/users/soul-of-rain/blog/
4. Адрес вашего сайта: www.soul-of-rain.narod.ru
5. ICQ:267-820-269
6. E-mail: soul-of-rain@ya.ru
7. Можете поделиться какими-нибудь полезными ссылками? Только на мой сайт
8. Чем можете помочь сообществу? рекламировать
9. Оценка сообществу и сайту: Супер!!!!
10. Готовы прорекламировать сообщество у себя в дневе? Да
Свои заполненные анкеты, просьба, оставлять в комментариях!
Спасибо!
С уважением, Алексия.

Исходное сообщение Anilya_Rangi: Спасибо тебе большое!!!*для заметик- я поменяла дневник. теперь вот этот мой новый!* =)
Исходное сообщение -FANta-:Нова-Я, жду-жду, недождусь!))
Нова-Я, а если можно чем-то тебе помочь набрать преподов, так я с удовольствием)) скажи тока что делать))
Исходное сообщение Julettka:Нова-Я, а когда открытие?
Исходное сообщение -FANta-: ой как классноооо!!! я бы с удовольствием чему-нибудь научилась))
Исходное сообщение Pimsik:Нова-Я, мне нравится, может, запишусь в студенты=) А дизайн сайтов или на ЛиРу?
Исходное сообщение Glamour-mourka:
9. Оценка сообществу и сайту: 100000000000 баллов
10. Готовы прорекламировать сообщество у себя в дневе? Да)Бегу ставить картинку))
Исходное сообщение Pimsik
Нова-Я, вообще понятно еще про дизайн сайта, но дневников, да еще и платно это уже слишком...есть оч много хороших сообществ, где делают дизы на заказ и совершенно бесплатно, и не тока логотип сделают...так что здесь желающих врятли будет...
Исходное сообщение live_coal:Captain-Jack-Sparrow, видимо девушка просто не придумала ничего умнее :)
Исходное сообщение Гестия: рикольно.думаю у тебя будут заказы
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |