-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PRINCESS-ALEXIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей: 15
Комментариев: 113
Написано: 23

-Селения-

PRINCESS-ALEXIA: [Новое лицо!]

26-08-2007 23:48 (ссылка)   Удалить
и как ты такую скасоту делаешь.
мне бы так...
Pimsik

PRINCESS-ALEXIA: |ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ|

22-07-2007 19:16 (ссылка)   Удалить
Я запостила и уже давно.
асалька

PRINCESS-ALEXIA: |КОНКУРСЫ - 16 сентября|

19-01-2007 19:29 (ссылка)   Удалить
во!сяма сделала)))
 (100x100, 26Kb)
Soul-of-rain

PRINCESS-ALEXIA: |Анкета для вступления|

23-12-2006 16:35 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение PRINCESS-ALEXIA

Как вступить в сообщество?

Вам надо заполнить следующую анкетку:

1. Ваш ник:Soul-of-rain
2. Ваш возраст:11
3. Адрес вашего дневника: http:/www.liveinternet.ru/users/soul-of-rain/blog/
4. Адрес вашего сайта: www.soul-of-rain.narod.ru
5. ICQ:267-820-269
6. E-mail: soul-of-rain@ya.ru
7. Можете поделиться какими-нибудь полезными ссылками? Только на мой сайт
8. Чем можете помочь сообществу? рекламировать
9. Оценка сообществу и сайту: Супер!!!!
10. Готовы прорекламировать сообщество у себя в дневе? Да

Свои заполненные анкеты, просьба, оставлять в комментариях!
Спасибо!

С уважением, Алексия.

 (60x60, 5Kb)
Нова-Я

PRINCESS-ALEXIA: |С днём рождения, Atra!|

03-12-2006 15:23 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Anilya_Rangi: Спасибо тебе большое!!!*для заметик- я поменяла дневник. теперь вот этот мой новый!* =)

Не за что)))
Ага, учту)))

LI 5.09.15
Anilya_Rangi

PRINCESS-ALEXIA: |С днём рождения, Atra!|

03-12-2006 14:14 (ссылка)   Удалить
Спасибо тебе большое!!!*для заметик- я поменяла дневник. теперь вот этот мой новый!* =)
Нова-Я

PRINCESS-ALEXIA: |Новый проект|

10-11-2006 22:18 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Lenuska_89: сейчас посмотрим

Посмотри, надеюсь понравится)))

LI 5.09.15
Lenuska_89

PRINCESS-ALEXIA: |Новый проект|

10-11-2006 21:38 (ссылка)   Удалить
сейчас посмотрим

LI 5.09.15
Pimsik

PRINCESS-ALEXIA: |НОВАЯ УСЛУГА СООБЩЕСТВА|

04-11-2006 18:41 (ссылка)   Удалить
PRINCESS-ALEXIA, =))
Вот теперь точно будут желающие=))
И как только мне надоест мой диз, первым желающим буду я=)
Нова-Я

PRINCESS-ALEXIA: |Школа дизайна|

12-10-2006 20:59 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение -FANta-: Нова-Я, жду-жду, недождусь!))
Нова-Я, а если можно чем-то тебе помочь набрать преподов, так я с удовольствием)) скажи тока что делать))

Если есть возможность найти хороших преподов...ты просто кидай ссылочки на их сайта...а там уж дальше!!!)))
Спасибо!

LI 5.09.15
-FANta-

PRINCESS-ALEXIA: |Школа дизайна|

12-10-2006 20:27 (ссылка)   Удалить
Нова-Я, жду-жду, недождусь!))
Нова-Я, а если можно чем-то тебе помочь набрать преподов, так я с удовольствием)) скажи тока что делать))
Нова-Я

PRINCESS-ALEXIA: |Школа дизайна|

12-10-2006 09:27 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Julettka: Нова-Я, а когда открытие?

Уже скоро...как наберу всех преподов...так что в ваших интересах помочь мне искать преподов)))ыы)))

LI 5.09.15
Julettka

PRINCESS-ALEXIA: |Школа дизайна|

11-10-2006 21:13 (ссылка)   Удалить
Нова-Я, а когда открытие?
Нова-Я

PRINCESS-ALEXIA: |Школа дизайна|

11-10-2006 20:04 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение -FANta-: ой как классноооо!!! я бы с удовольствием чему-нибудь научилась))

Милости просим на открытие)))

LI 5.09.15
-FANta-

PRINCESS-ALEXIA: |Школа дизайна|

11-10-2006 19:54 (ссылка)   Удалить
ой как классноооо!!! я бы с удовольствием чему-нибудь научилась))
Нова-Я

PRINCESS-ALEXIA: |Школа дизайна|

07-10-2006 17:44 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Pimsik: Нова-Я, мне нравится, может, запишусь в студенты=) А дизайн сайтов или на ЛиРу?

сайтов))))

LI 5.09.15
PRINCESS-ALEXIA

PRINCESS-ALEXIA: |НОВАЯ УСЛУГА СООБЩЕСТВА|

07-10-2006 17:40 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Pimsik: PRINCESS-ALEXIA, воть=)
=))))

LI 5.09.15
Pimsik

PRINCESS-ALEXIA: |Школа дизайна|

07-10-2006 17:39 (ссылка)   Удалить
Нова-Я, мне нравится, может, запишусь в студенты=) А дизайн сайтов или на ЛиРу?
Pimsik

PRINCESS-ALEXIA: |НОВАЯ УСЛУГА СООБЩЕСТВА|

07-10-2006 17:37 (ссылка)   Удалить
PRINCESS-ALEXIA, воть=)
Нова-Я

PRINCESS-ALEXIA: |Школа дизайна|

07-10-2006 15:54 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Leschastei: =)

ой, какие люди)))

LI 5.09.15
Leschastei

PRINCESS-ALEXIA: |Школа дизайна|

06-10-2006 22:42 (ссылка)   Удалить
=)
Нова-Я

PRINCESS-ALEXIA: |Анкета для вступления|

02-10-2006 13:56 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Glamour-mourka:
9. Оценка сообществу и сайту: 100000000000 баллов
10. Готовы прорекламировать сообщество у себя в дневе? Да)Бегу ставить картинку))

Рада тебя видеть))) Спасибо за поддержку!)

LI 5.09.15
PRINCESS-ALEXIA

PRINCESS-ALEXIA: |НОВАЯ УСЛУГА СООБЩЕСТВА|

02-10-2006 13:40 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Pimsik
Нова-Я, вообще понятно еще про дизайн сайта, но дневников, да еще и платно это уже слишком...есть оч много хороших сообществ, где делают дизы на заказ и совершенно бесплатно, и не тока логотип сделают...так что здесь желающих врятли будет...

Наверное ты права!!!
Пусть будут дизайны для днев просто за симпатии!!)))
Glamour-mourka

PRINCESS-ALEXIA: |Анкета для вступления|

02-10-2006 13:30 (ссылка)   Удалить
1. Ваш ник: Glamour-mourka
2. Ваш возраст:13
3. Адрес вашего дневника: http://liveinternet.ru/users/glamour-mourka/
4. Адрес вашего сайта:http://glamour-mour.jino-net.ru http://tina-karol.jino-net.ru
5. ICQ: 444746177
6. E-mail: glamourmourka@girlmail.ru
7. Можете поделиться какими-нибудь полезными ссылками? Э...Ну даж не знаю)Что найду, сразу к вам принесу)
8. Чем можете помочь сообществу? Делаю дизы, аватарки, логотипы, все-все короче)
9. Оценка сообществу и сайту: 100000000000 баллов
10. Готовы прорекламировать сообщество у себя в дневе? Да)Бегу ставить картинку))
Pimsik

PRINCESS-ALEXIA: |НОВАЯ УСЛУГА СООБЩЕСТВА|

02-10-2006 10:14 (ссылка)   Удалить
Нова-Я, вообще понятно еще про дизайн сайта, но дневников, да еще и платно это уже слишком...есть оч много хороших сообществ, где делают дизы на заказ и совершенно бесплатно, и не тока логотип сделают...так что здесь желающих врятли будет...
Captain-Jack-Sparrow

PRINCESS-ALEXIA: |НОВАЯ УСЛУГА СООБЩЕСТВА|

01-10-2006 21:04 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение live_coal: Captain-Jack-Sparrow, видимо девушка просто не придумала ничего умнее :)


наверное)

LI 5.09.15
Нова-Я

PRINCESS-ALEXIA: |НОВАЯ УСЛУГА СООБЩЕСТВА|

27-09-2006 18:58 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Гестия: Нова-Я, КОНЕЧНО

СПАСИБО)

LI 5.09.15
-Селения-

PRINCESS-ALEXIA: |НОВАЯ УСЛУГА СООБЩЕСТВА|

26-09-2006 23:28 (ссылка)   Удалить
Нова-Я, КОНЕЧНО
Нова-Я

PRINCESS-ALEXIA: |НОВАЯ УСЛУГА СООБЩЕСТВА|

26-09-2006 19:27 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Гестия: рикольно.думаю у тебя будут заказы

Надеюсь, ты там это...при возможности народу советуй)))ок?)))

LI 5.09.15
-Селения-

PRINCESS-ALEXIA: |НОВАЯ УСЛУГА СООБЩЕСТВА|

26-09-2006 19:18 (ссылка)   Удалить
рикольно.думаю у тебя будут заказы
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»