-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Posthardcore

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 126


Alexisonfire

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnnTuck   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
crisis клёвый,да)
Ответить С цитатой В цитатник
Philly-kid   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:38 (ссылка)
на первых двух больше классных песен
Ответить С цитатой В цитатник
AnnTuck   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:41 (ссылка)
я их не слушала,кроме 44 Caliber Love Letter благодаря тебе)
вот. а crisis у меня есть. а этих двух нет. у меня страшно медлеено всё
Ответить С цитатой В цитатник
Philly-kid   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:55 (ссылка)
мне с этого только 2 нравяться - угадай какие^____^
и - см.выше - не флудить xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
AnnTuck   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:05 (ссылка)
последний камент
This Could Be Anywhere In The World и We Are The End??? мне лично эти нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Philly-kid   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:06 (ссылка)
первая да - а вместо второй rough hands
Aaaal my booones are duuust....)
Ответить С цитатой В цитатник
AnnTuck   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:13 (ссылка)
we are the end круче!xD
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:12 (ссылка)
бля эт не все альбомы!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку