как я рада, что открыточки дошли. а я страдаю, наше почтовое отделение практически закрылось, почтальоны все поувольнялись, я ничего не могу получить((((( а самим не разрешают почту разобрать. когда ситуация исправится - не известно
ну, я думаю, мои коровы тут уже всем примелькались:) это весь ассортимент. интернет вот еще Версаль показывает, но на обычных почтах его нигде нет, так что коровы или Марианна. вот такая:
знаешь, они им как будто упиваются. французы вообще нытики по натуре несмотря на то, что в России их привыкли видеть, скорее, бонвиванами, где кино, вино и кан-кан. в жизни все куда прозаичнее.и с марками примерно та же история:)
Mezzanotte, просто это еще и очень хорошая отмазка. Во время его пика у нас тоже все выглядело так:"Мы ничего не делаем, ибо кризис". Все примерно одно и то же повторяли, во всех бедах все винили кризис, но сейчас прошло, а у вас видимо продолжается..Может тоже "отпустит"))
для государства, конечно, отличная отмазка. можно под этим прикрытием опять сократить количество рабочих мест и при этом орать, что кризис. только богатые продолжают жиреть, а бедные опять становятся беднее.
Хорошо сказала про марки ))))
Европа, я смотрю, вообще вся на кодовые марки переходит ((
А открытки очень красивые!!!!!!!!!!!
Сегодня отправила тебе конвертик ))
спасибо:)
да, кодовые виньетки здесь уже давно в ходу. преимущество у них тоже есть - продаются в автоматах самообслуживания. но выглядят страшно, конечно.