Заинтриговало Ваше добавление к американской открытке "один из самых сложных профилей на моей памяти". Специально пошла читать профиль. Там же получатель - I would be happy with any postcards. Лично я это не считаю сложным. Хотя не очень люблю такие профили - совершенно неясно, что отправлять, но я обычо беру что-то вне категорий, которые просят.
А вот сложными считаю профили, когда что-то определенное собирают, но не ситивьюс/животные/природа, а что-то более сложнонаходимое
А почему профиль из США один из самых сложных? Получатель написал, что будет любой открытке рад, я таких, наоборот, очень люблю. Гораздо хуже, когда у человека список на страницу, что ему не посылать, иначе он это не зарегистрирует.
Казахские коты - чудо, как хороши!
P.S. Все больше убеждаюсь, что нет ничего лучше прямого обмена. По крайней мере, не испытываешь разочарования, когда получаешь долгожданную открытку.