-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pop-punk_news

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 570


Melody Fall - Consider Us Gone [2007]

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:22 + в цитатник
Tommy_Halloween все записи автора
Исполнитель: Melody Fall
Альбом: Consider Us Gone
Жанр: Pop-Punk/Emo-Punk
Год Выпуска: 2007

 
01.My Friend's Girlfriend
02.My Last Love Letter
03.Fight 'Em Up
04.Your World
05.Everything I Breath
06.My Hope System
07.I'm So Me
08.Dead Wrong
09.Drift And Go
10.Tom, Special Guy
11.Useless Days
12.Sadness Between Roses (Japan Bonus Track)
Рубрики:  [музыка]

Tommy_Halloween   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
вообще было написанно стиль Pop-pUnk... но я нимог не праверить... проверив я сделал вывод что Имо пресутствует...
Ответить С цитатой В цитатник
jasey   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
t0mmy, да....такой себе поп-эмо-панк=D
вообще группа ништяк..я их где-то уже полгода слушаю..=)
Ответить С цитатой В цитатник
lex182   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
скачал, послушал! просто офигенно!!! t0mmy, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy_Halloween   обратиться по имени Re: Ответ в pOp-puNk_cAfe; Melody Fall - Consider Us Gone [2007] Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение lex182: скачал, послушал! просто офигенно!!! t0mmy, спасибо)))

незАчто)))
мне очень приятно когда хотябы один человек скачал то, что я заливал и старался выкладывал...
И классно что тебе понравилось...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
lex182   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
я не могу, мне не просто понравилось! я схожу с ума от этой группы!!! крышу сносит! давно меня так музыка не заряжала энергией! наверно со времён блинков и их take off your pants and jacket!
кстати инфы про группу ваще нету нигде! нашёл токо с официального сайта!
они итальяшки)))

Melody Fall project was born in January 2003. Very young, Fabrizio Panebarco (Vocals/Guitar), PierAndrea Palumbo (Bass/Vocals), Marco Ferro (Drums) met in their first years of High School. They could already play, and since the first pratice they felt that they were made of one for each other. They got the same music background, they listened to the same music genre and they played three different instruments. That was perfect.
In the beginning, they started to play live in Turin… They immediately became common knowledge in their place. They were young and played very well for their age. To begin they decide to participate to some contests band and they started to win everything on their way.
In july 2005 they met Andrea Fusini, an Italian producer that immediately got the bands skills and decided to produce and EP (6 tracks). Simultaneously to the start of recording work, walked in the story Andrea Pica (Guitar), choose for his ability as guitar player, to give the band the help they needed to reproduce on live shows the same EP sound. With the great help of the producer/Sound engineer, that arranged the songs with the band, they started the registrations. They tried, the best way they can, to reproduce the same American sound of this genre Bands.
Just 2 months after the end of registrations sessions, march 2006, Wynona Records asked the guys to sign a contract. Now Melody Fall is working on his first Full Length CD that will be ready in 2007. (который мы собственно уже скачали)
Ответить С цитатой В цитатник
love_like_rockets   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 03:24 (ссылка)
t0mmy, ну ничего себе! сам недавно написал в своём дневнике пост с ссылками на их альбом и EP. а сейчас смотрю: ты в поп-панк кафе тоже их выложил Оо
что ж мы как одновременно про эту группу вспомнили-то, а? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy_Halloween   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:03 (ссылка)
lex182, хммм)) я тож о них мало инфы слышал... но ща замечаю что они какбы вылазиют в массы)) главное чтобы их в ИМО культуру не загребли... Хотя каждый сам знает для ся, что это на самом деле за стиль ;)
У мя на сборнике зарубежного Панк-Рока их песня есть... На диске... Так что уже одно доказательство что к панку они уже относятся))

vm1v, да)) я видал ты после мя буквально на следующий день вылажил =D крута!!! Ништяк всётаки группа))) Респект тебе за то, что оценил тоже как и я ;))
Ответить С цитатой В цитатник
love_like_rockets   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:48 (ссылка)
t0mmy, йееее! :D
больше музыки хорошей и разной! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Ты_Не_Я   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:11 (ссылка)
воть уже качаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку