polono_vrt обратиться по имени
Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:54 (ссылка)
Вспомнился анекдот:
Воспитательница в детском саду:
- Дети, где самые вкусные в мире конфеты?
Дети:
- Всаветсамсаюзиии!
Воспитательница:
- Дети, где самые лучшие в мире игрушки?
Дети:
- Всаветсамсаюзиии!
Снова воспитательница:
- Вовочка, а что это ты плачешь?
Вовочка:
- Хачувсавестийсаюз!!