Barabaka обратиться по имени
Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:42 (ссылка)
Ольгунь, спасибо!
Это у тебя именно сейчас стало много работы? После свадьбы? ;))
У меня вот после свадьбы совсем ничего не изменилось. И слава богу. Мы всегда вспоминаем, как его приятель, когда его жена что-то расскандалилась, спросил ее: "Ленка, ты кем вообще хочешь быть? Занудной женой или веселой блядью?" - Та сразу притормозила, задумалась, и сказала: "Конечно, веселой блядью". На этом тема была исчерпана раз и навсегда. ;-)))
Слушай, я сообразила, что не знаю, где и кем ты работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник