Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:19
+ в цитатник
Дуб все записи автора
Доброго времени суток! Вчера захотелось "оцифровать", то есть переснять цифровиком некоторые старые фото времен 1995-2003г.г. Милости прошу на страничку. Качество, конечно, не ахти, зато я еще с волосами :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-