киреева_натка обратиться по имени
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Ага,"Кирики трезвая"...Как бы не так.Если годами в Германии не пила,то и двухнедельная практика на Родине не поможет.Хорошо помню,как вы меня в такси посадили,как косил на меня водитель,потому как рожа у меня была счересчур счастливая,помню,как дома вспомнила,что бутербороды в путь далёкий мазать-то вроде бы не на что(хлебушек в баре остааался!),но что я немцу про русскую школу и её учеников ещё до 2 часов ночи рассказывала-помню смутно.На что он утром мне сказал:"Лучше бы ты до 2-ух в баре оставалась.Хотя нет,ты бы дальше бухала,и домой бы тебя уже привезли!"...Но вечер,честно,ребята,очень удался.Жалко,только,что недолго.