-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в polono

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1463


Пьеса "Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дуб   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 10:09 (ссылка)
Где горячее?
 (700x525, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуб   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 10:10 (ссылка)
Групповуха 1
 (700x525, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуб   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 10:11 (ссылка)
Групповуха 2
 (700x525, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуб   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 10:11 (ссылка)
Групповуха 3
 (700x525, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуб   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 10:13 (ссылка)
Денис вещает
 (700x525, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуб   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 10:13 (ссылка)
Количество колб на столе увеличивалось...
 (700x525, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dapix   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:06 (ссылка)
а руки поползли гладить коленки :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Barabaka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Денька, а где фотки с твоей стороны?!!!

Дубочек, браво! Но мало деталей ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Barabaka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Кстати, мальчишки, зайдя в свой номер, я обнаружила, что на часах без пяти три!
Так что можно констатировать отрадный факт, что мы все еще друг другу интересны!;))) Получается, что мы общались восемь (ну, семь с половиной - пока собирались) часов. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
polono_vrt   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
А почему права боком. Что, таки напоили??
Ответить С цитатой В цитатник
Дуб   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Да и Машка с меню как-то неудобно запостилась...Только сейчас заметил - учту на будущее!
Ответить С цитатой В цитатник
Barabaka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
ПРава кривые - вопрос к Сереге, кто напился? ;)

Серега пил водку. Кирики, Деня и я - коньяк. Выпито было за пять часов одна бутылка 0,75 + 300 гр. Учитывая, что Кирики пила мало и ушла рано и трезвая, вопрос: был ли кто-нибудь пьян, а если да, то кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Дуб   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Кирики. Потому что она хлеб забыла на вешалке! Машка, а без контекста всё это гротескно звучит! Поясняю: Кирики купила с собой в отъезд за кордон на память буханку хлеба, да там ёё и забыла. Мы хотели выгрызти имена на боках и сделать инсталляцию на месте - это ж арт-кафе! Да потом попустились и я, это, съел его уже. Вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Dapix   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Ну.... детали...
первое, шта минйа парадаффало, дік єто, шта...
вообщем, встретились мы и было у мя смтуное подозрение, что будет скучно, нудно и утомительно... еще на работе плотняк - номер журнала в печать подписывали - прям с пьянки приходилось бегать в редакцию обложку переделывать...
А оказолось, таки да - 7 часов и ни в одном глазу!
Спасибо Маше за настойчивость в выборе КАКЧЕСТВА продукта! маладца!
самое жен вкусное - это то, как Маша полумигом-полувзгядом нагоняла на меня инсайты. типа: "ты хочешь об этом поговорить?!!!" и мое попускалось...
быстро, качесвенно, и гдавное - ненапряжно. просто и без слов. при этом не так напоказ, как это желают ведьмы...
т.е. Машка ведьма еще та, только не напоказ. Был мне урок большой, а Маше ЕЩЕ БОЛЬШИЙ РЕСПЕКТ!
кучу цьомчикоффф.
опять влюбилса :-)

а фотки мои будут, скоро, пока отсыпаюсь от выпуска номера...
Ответить С цитатой В цитатник
Ella_Gotman   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 06:03 (ссылка)
Даааа, ребята, здорово вы посидели. И как это вас за 8 часов из кабака то не выгнали? Машка, выглядишь на миллион долларов (или гривен?), даже пьяная. Наверное прав Денька насчет ведьмы ;)
А вообще, завидую я вам, что вы можете так весело встречаться,пусть даже раз в 16 лет :)
Дениска, просыпайся и выставляй фотки! Общественность требует!
Ответить С цитатой В цитатник
киреева_натка   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Ага,"Кирики трезвая"...Как бы не так.Если годами в Германии не пила,то и двухнедельная практика на Родине не поможет.Хорошо помню,как вы меня в такси посадили,как косил на меня водитель,потому как рожа у меня была счересчур счастливая,помню,как дома вспомнила,что бутербороды в путь далёкий мазать-то вроде бы не на что(хлебушек в баре остааался!),но что я немцу про русскую школу и её учеников ещё до 2 часов ночи рассказывала-помню смутно.На что он утром мне сказал:"Лучше бы ты до 2-ух в баре оставалась.Хотя нет,ты бы дальше бухала,и домой бы тебя уже привезли!"...Но вечер,честно,ребята,очень удался.Жалко,только,что недолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Dapix   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
это Машины права. новыя!
 (468x700, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dapix   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
и Дубик зачем-то их себе сфоткал. может моссад?
 (468x700, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dapix   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:46 (ссылка)
а вот и Кирики
 (468x700, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dapix   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Машка рассказывает, как познакомилась с Лесем.
 (651x468, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dapix   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:47 (ссылка)
ну оччень душевный человек
 (565x438, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dapix   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:49 (ссылка)
кады пить было нечего - Машка цалуицца со своей свиньей, которую носит в кармане. А энта свинья любит выскакивать из рук. эт уже 3 ночи. под гостинницей
 (468x700, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуб   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:18 (ссылка)
Машка, ты попала: и номер машины, и номер водительских прав, и номер паспорта...Да и телефончик твой известен!
Ответить С цитатой В цитатник
Barabaka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Да-аа, самое обидное, что самого Палю я при этом так и не увижу: наймет каких-нибудь обормотов на мусоровозе или, в лучшем случае, на эвакуаторе... И все... :(

Деня, фото опять мегавысокохудожественные... Все закарал, одну Кирики живьем оставил... Почему бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Dapix   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 04:48 (ссылка)
что есть "закарал" ? термин ниизвестен!
а "ручки" я на всех фотках покрутил - просто Кирики на таком фоне, что не очень заметно:-)
ну, люблю я в Шопе выйопывацца. эт чтоб безвкусицу кадра скрыть. я вообще в тот день не годен был сымать - только пицЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку