-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пойдем_поедим


Кайзершмаррн (Wiener Kaiserschmarren)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_гостях_у_Оливочки   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 06:52 (ссылка)
Вот только недавно у кого-то в ЖЖ читала про этот вкуснющий десерт :) Помнится этот кто-то писал, что его у вас на ярмарках продают рождественских, и что ну просто наркоманский десерт такой, один раз попробовал, и всё, подсел на него всерьез и надолго :) Спасибо за рецепт, беру на заметку :) И ещё у меня вопросик, а без коняька совсем не то получится?
Ответить С цитатой В цитатник
Гончая-Я   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 12:54 (ссылка)

Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки

ПОЖАЛУЙСТА!!!
Можно и в виски и в роме замачивать,в роме "Джамайкинском"это вообще улёт,я так люблю присутствие его в десертах,в конфеты добавки ммммм ))) В принципе в воде тоже пойдёт,но пропадает вот этот пикантный запах))
Вкусняшка действительно стоит того,продают и на ярмарках рождественских,и в кафешках,но дома есть дома,знаешь что положил (да побоооооольше ))) ) И нам нравится именно с яблочным пюре,когда горячий кусочек подпылённый сахарной пудрой,окунаешь в яблочное пюре ....Всё снова захотела )))
Ответить С цитатой В цитатник
В_гостях_у_Оливочки   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Гончая-Я

Всё поняла, попробую повторить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку