-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Planets_Adema

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

adema insomniacs dream planets unstable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36


Интервью)))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:14 + в цитатник
blood_on_your_lips все записи автора band_sidebar (154x698, 44Kb)
Учасникам ADEMA пришлось искать нового вокалиста и 25 декабря 2004 года им стал Luke Caraccioli (бывший вокалист Rewind Yesterday). С ним они записали альбом Planets.



Совсем недавно Adema объявила о поисках нового вокалиста, потому что в октябре 2005 Luke Caraccioli ушёл обратно в Rewind Yesterday.


ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ Бобби Ривз, фронтмен лос-анджелеской рок-команды Level, стал следующим, третьим по счету, вокалистом группы Adema, заменив на этом посту ушедшего в октябре прошлого года Люка Караччиоли.

НО И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ.

Ещё в ADEMA появился новый гитарист - Эд Фарис (Ed Faris). Эд - талантливый гитарист, продюсер, а также он пишет тексты для песен. Некоторые могут вспомнить, что Эд был в группе Level (как и Бобби). Немного осталось времени до выхода нового альбома.






"Свою музыку я отношу к старому стилю, стилю "Рок"" - говорит Марк Шавез, солист и основатель Бейкерсфилдской группы Adema. "Я помню, когда я был по-настоящему молод, я всегда хотел стать певцом! Я всегда хотел действия и движения. И теперь я хочу вернуть людей, слушающих мою музыку, назад, в истоки всего, потому что они должны помнить это дерьмо!

Собравшись вместе, ребята пытались подстраиваться под группы вроде Korn и Videodrone, но в итоге решили, что их группа будет играть тяжёлый рок! В итоге появление группы Adema, стало сенсацией года .После месяца совместных выступлений, сопровождавшихся огромной популярностью, Arista Records предложила заключить контракт, и через некоторое время группа выпускает свой дебютный альбом 2001г.

"После появления нашей группы в Интернете, началось повальное посещение нашего сайта, и почти каждый из людей, который заходил к нам, задавал один и тот же вопрос: " Когда наконец-то появится новая версия песни "Everyone"?

У Марка Чавеза так же достаточно глубокая связь с группой Korn, так как солист корней Джон Дейвис - это его двоюродный брат. Ничего себе фактик, не правда ли? Когда я это прочитал, думал рожу от удивления! Ох**ть!

"Он всегда оказывал на меня огромное влияние, у него всегда было чему поучиться!" - говорит Марк про своего брата. "Но со временем у Джона появились проблемы с наркотиками, он поссорился с родителями и ушёл из дома! За это время он основал группу Korn, я стал восхищаться своим братом, я бал горд за него и в итоге поставил перед собой цель - собрать свою группу! Как-то время мы с братом собрали команду и играли музыку типа "Панк", наша группа называлась Sexart, но долго она не просуществовала.

"Что за музыку мы играли? Мы играли музыку, в которую заложено движение, действие, уличная агрессивность и всё такого типа..." - говорит Kohls про группу в которой он раньше состоял (Videodrone). "Самый первый альбом который мы выпустили, оказался неудачным, он не пользовался спросом, в общем возможностей раскрутить группу было мало, и в итоге она распалась!"

Говорит Чавез: "По началу мы пытались разными способами привлечь внимание народа: мы выступали в клубах, выступали на различных концертах - это было до того, как мы заключили договор с Arista, и только после мы выпустили дебютный альбомчик 2001. "Это как законченный медовый месяц!" - типа пошутил Kohls.

"Как-то раз у нас было немного времени, мы сидели в студии, Майк играл на гитаре, а остальные, так, хернёй страдали. И тут у Майка пошла реальная мелодия, каждый начал поддерживать её, я взял слова и мы начали записывать новый трек "Giving In", на это ушла вся ночь!"

""Giving In" - это песня про меня! Я раньше очень сильно пил, это делало из меня что-то совсем не похожее на человека! Но мне помог мой брат Джон, он дал мне понять что я теряю голову! Мне долго пришлось лечиться, но вскоре всё стало в порядке!"

Другие песни с альбома, такие как "Everyone" и "Freaking Out" отображают более темные и неприятные стороны нашего мира! Например, "Everyone" - эта песня о людях, которые всегда всю вину, ответственность перекидывают на других. В этой песне осуждается такой тип людей. "Freaking Out" - эта песня говорит о росте нашего мира, в котором если ты не футболист, значит ты никто! Честно говоря, я не понял чё он хотел этим сказать!

"Мы доработали дебютный альбом и мы верим в него!!!" - говорит Марк Чавез.




раткая история группы: Лидер американской Adema Марк Шавез вовсе не собирался посвящать свою жизнь музыке - он учился в частной католической школе, работал сиделкой и планировал в будущем стать учителем. Правда, сводный брат Марка, Джонатан Дэйвис, вовсе не поощрял его увлечения - сам он собирался стать "известным певцом в известной рок-группе". Для этого он организовал команду под названием Korn. Благодаря Джонатону Марк сдружился с многими группами в родном городке Бейкерсфилде. Постепенно мечта стать учителем ушла в прошлое, и Шавез пошел по стопам брата, организовав группу. Изначально она называлась Edema, что в переводе с английского означает "отёк". Но потом одну букву сменили, и команда получила более благозвучное название Adema.

В честь создания группы все пять участников сделали себе на запястье одинаковые татуировки, естественно, со словом Adema. Записав демо нескольких своих песен, квинтет разослал его по всем возможным рекорд лейблам. Звукозаписывающие компании сразу поняли, что могут заполучить новых рок-героев, и вокруг Adema началась целая битва. Около десятка компаний боролись между собой, чтобы подписать контракт с молодой группой. Выиграла Arista Records. Сейчас на счету группы один self-titled номерной диск и макси сингл The Immortal, который содержит некоторые песни с альбома, а также новые песни команды.

"Свою музыку я отношу к старому стилю, стилю "Рок" - говорит Марк Шавез, солист и основатель Бейкерсфилдской группы Adema. "Я помню, когда я был по-настоящему молод, я всегда хотел стать певцом! Я всегда хотел действия и движения. И теперь я хочу вернуть людей, слушающих мою музыку, назад, в истоки всего, потому что они должны помнить это дерьмо!

Собравшись вместе, ребята пытались подстраиваться под группы вроде Korn и Videodrone, но в итоге решили, что их группа будет играть тяжёлый рок! В итоге появление группы Adema, стало сенсацией года .После месяца совместных выступлений, сопровождавшихся огромной популярностью, Arista Records предложила заключить контракт, и через некоторое время группа выпускает свой дебютный альбом 2001г.

"После появления нашей группы в Интернете, началось повальное посещение нашего сайта, и почти каждый из людей, который заходил к нам, задавал один и тот же вопрос: "Когда наконец-то появится новая версия песни "Everyone"?

У Марка Чавеза так же достаточно глубокая связь с группой Korn, так как солист корней Джон Дейвис - это его двоюродный брат.

"Он всегда оказывал на меня огромное влияние, у него всегда было чему поучиться!" - говорит Марк про своего брата. "Но со временем у Джона появились проблемы с наркотиками, он поссорился с родителями и ушёл из дома! За это время он основал группу Korn, я стал восхищаться своим братом, я бал горд за него и в итоге поставил перед собой цель - собрать свою группу! Как-то время мы с братом собрали команду и играли музыку типа "Панк", наша группа называлась Sexart, но долго она не просуществовала. "Что за музыку мы играли? Мы играли музыку, в которую заложено движение, действие, уличная агрессивность и всё такого типа..." - говорит Kohls про группу в которой он раньше состоял (Videodrone). "Самый первый альбом который мы выпустили, оказался неудачным, он не пользовался спросом, в общем возможностей раскрутить группу было мало, и в итоге она распалась!"

Говорит Чавез: "По началу мы пытались разными способами привлечь внимание народа: мы выступали в клубах, выступали на различных концертах - это было до того, как мы заключили договор с Arista, и только после мы выпустили дебютный альбомчик 2001. "Это как законченный медовый месяц!" - типа пошутил Kohls.

"Как-то раз у нас было немного времени, мы сидели в студии, Майк играл на гитаре, а остальные, так, хернёй страдали. И тут у Майка пошла реальная мелодия, каждый начал поддерживать её, я взял слова и мы начали записывать новый трек "Giving In", на это ушла вся ночь!"

"Giving In" - это песня про меня! Я раньше очень сильно пил, это делало из меня что-то совсем не похожее на человека! Но мне помог мой брат Джон, он дал мне понять что я теряю голову! Мне долго пришлось лечиться, но вскоре всё стало в порядке!"

Другие песни с альбома, такие как "Everyone" и "Freaking Out" отображают более темные и неприятные стороны нашего мира! Например, "Everyone" - эта песня о людях, которые всегда всю вину, ответственность перекидывают на других. В этой песне осуждается такой тип людей. "Freaking Out" - эта песня говорит о росте нашего мира, в котором если ты не футболист, значит ты никто! Честно говоря, я не понял чё он хотел этим сказать!

"Мы доработали дебютный альбом и мы верим в него!!!" - говорит Марк Чавез
Рубрики:  Инфа
Биография

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку