-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Planets_Adema

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

adema insomniacs dream planets unstable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36


)))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:09 + в цитатник
blood_on_your_lips все записи автора  (154x698, 44Kb)
Буквально через неделю после релиза альбома «Unstable» Arista Records закрыли двери для
Adem’ы, оставив их без лэйбла. Adema вступила в 2004 год без какой-либо спонсорской поддержки. В это-то время на них и обратили внимание «Earache US Label».Они и предложили команде свою помощь.
Вот что говорит по этому поводу менеджер этой компании Эл Доусон: «Музыка Adem’ы более мощна и истинна чем любая другая, к ней абсолютно подходит термин Рок».
В Июле 2004 года группа наконец подписала контракт с «Earache».Ударник Адэмы Крис Колс говорит: «Adema гордится контрактом с «Earache».Мы нанесём удар своими записями в 2005 году,и «Earache» определённо лучший лэйбл для осуществления наших планов. Наш новый материал очень разнообразен и Earache понимают и позволяют нам делать то, что мы хотим, то, что идёт у нас из сердца. Наша музыка из сердца. Будьте готовы... Adema вернулась!»
Вскоре после подписания контракта с «Earache», Adema заменила исходного певца Марка
Шавеза на нового фронтмэна Люка Карачиоли. Новый голос Адэмы, привнёс огромный талант и новую энергию в музыку, под его руководством саунд Адэмы зазвучал более зрело. За годы проведенные в «Rewind Yesterday» в качестве вокалиста, Карачиоли многого добился, этим и привлёк внимание к себе со стороны Adema. Обладая страстью и поведением подобно Maynard’у Keenan’у и Brandon’у Boyd’у, Карачиоли готов вновь вернуть Адэму на мировую сцену!
В конце 2004 года Адэмовцы засели в студии «Fat Tracksin» Bakersfield, CA, чтобы
записать “Planets” их дебютный альбом на новом лэйбле «Earache». В новый альбом Колс,Флюке и Деро попытались вложить весь свой опыт, разрушить устоявшиеся стереотипы в музыке. Всемирный релиз альбома был назначен на Апрель 2005 года. Вооружившись новым вокалом в лице Люка, Adema предстало как новое животное на рок сцене.
2005 год для Адэмы должен ознаменоваться гастрольным туром по всему миру. Первой
остановкой станет, как ни странно Персидский залив, где они будут давать концерты для войск
союзников. Следующими остановками будут Соединенное Королевство, Европа и наконец родные Соединённые штаты.
2005 год будет под знаком «Planets» для адемовцев, этот альбом должен указать новую
орбиту движения для группы. «Earache» рады разделить столь трудный шаг с участниками группы.

А вот,что пишет сам Марк по поводу ухода из группы в своём письме к поклонникам...)

Keyna,

Я бы хотел поблагодарить тебя за поддержку, которую ты лично мне оказала!Я хочу
рассказать тебе реальную историю, почему я ушел из Adema! Это первое письмо, которое я пишу кому-либо касательно этих деталей, и если ты сможешь передать это Kelly и другим фэнам, будет здорово!
Когда Adema подписала новый договор с Erache records, я пытался получить звук как на
первом альбоме Adema. Когда мы начали запись, у нас не получалось как раньше.Я взял на себя полную ответственность за все проблемы, которые у нас были, с другой стороны требовалось двое чтобы спорить(?) если ты понимаешь о чем я. Между мной и Kris'ом возник спор по поводу того, в каком направлении должна двигаться группа и я решил, что пришло время уйти из группы.Я пожелал ребятам удачи с новой группой и даже согласился, чтобы они оставили название Adema.
Паршиво, что мы больше даже не разговариваем, но думаю так иногда бывает. Я основал
новую группу с гитаристом и басистом из FILTER! Не могу дождаться когда мир услышит эту новую музыку.Это лучшая команда, частью которой я когда-либо являлся. Группа находится в Чикаго и мы встречаемся с лейблами и менеджментом! Ближе к концу года мы выпустим альбом.
Я бы хотел поблагодарить всех фанатов Adema, которые не забыли про меня, они не
разочаруются в новой группе и альбоме. Все что происходит, все-клучшему, и я горжусь тем,
что я делал с Adema, но новый проект - это то, что я так долго хотел. Пожалуйста, отправь это
Kelly и передай ей, что я скоро с ней свяжусь. Спасибо за поддержку. Не могу дождаться момента когда увижу какой сайт вы делаете для новой группы. Музыка таааакая клевая.
Рубрики:  Фотки
Инфа
Биография

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку