-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pharell

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 401


Интернет радио Bloger.FM

Вторник, 07 Марта 2017 г. 23:09 + в цитатник
Секреты_Бабушки все записи автора В наше время не так просто найти по-настоящему независимый ресурс, чтобы узнать актуальные и что немаловажно – правдивые новости обо всем, что происходит в нашей стране. Мое внимание привлекло украинское независимое интернет-радио Bloger.fm, которое было создано не на заказ какой-либо политической силой, но группой украинских активистов. Вы можете убедиться в этом самостоятельно, прослушав радио эфир интернет онлайн. Здесь обсуждаются новости и события, которые всеми обсуждаются, то есть злободневные проблемы. Помимо самих ведущих, также можно услышать интервью с известными людьми и экспертами в той или иной области.

Думаю, что это интернет радио является очень ценной находкой. Особенно, если учесть, что правдивая информация не просто сплошь и рядом замалчивается, а коверкается, чтобы предстать перед народом совершенно в ином свете. Здесь нет заказных эфиров. Только мнение реальных людей, обсуждения, мысли и, конечно же, возможность общения со слушателями радио. PlayBack на интернет радио онлайн слушать Блогер FM создано для людей. В этом, на мой взгляд, его основная ценность. Кстати, очень удобно, что все интервью с известными людьми можно не только послушать в эфире, но и прочесть его текстовую версию. Подробнее обо всем читайте по ссылке выше и здесь же смотрите анонс ближайших программ.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку