Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:01
+ в цитатник
Ishtar все записи автора
Сижу сегодня на работе. Одна из девочек ест конфету, другая - в соседней комнате что-то делает. Звонит телефон, после чего между ними происходит следующий диалог:
- Эля, послушай там!
- Не могу, у меня рот занят...
Те же, там же. Заходит какая-то девушка и с претензией в голосе (типа, мы ей тыщу долларов должны) говорит:
- Дайте мне договор с ****!
- Поищите вон в той стопке.
- А как он выглядит?
- Листы формата А4 с текстом...
*в качестве дополнения - пачка документов, в которой было предложено поискать, составляет по толщине что-то около 4 см*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-