-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PERLovka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 709
Комментариев: 1331
Написано: 250


О каннибализме

Среда, 18 Мая 2005 г. 23:14 + в цитатник
Твоя_улыбка все записи автора С подругой отдыхаем у нее в деревне. С ее семьей. То есть мы-то отдыхаем, а ее отец работает, причем процесс у него безотрывный: пока до конца не доделает, отвлекаться нельзя.
Сидим в комнате, молчим о вечном, семечки грызем. Входит подругина мама:

-Девчонки! Отец готов. Мойте руки - сейчас есть будем...
Так в голодной деревне Псковской области были зарегистрированы первые попытки каннибализма:)
Твоя_улыбка
Рубрики:  Широко распахнутые уши

Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Ааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:18 (ссылка)
Жемчужинка, без паники, это истерика:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку