-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PERLovka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 709
Комментариев: 1331
Написано: 250


Когда устоялся свой язык...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аквилегия   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:09 (ссылка)
Интересная наверно работа? И дома много красибых штучек...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:14 (ссылка)
Аквилегия, раньше да... Теперь уже почти всё куда-то перевелось. Да и воспринимаются эти штучки, когда с рождения их видишь, по-другому. (:
А вообще, работа тяжёлая, не женкая - физических усилий много требуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аквилегия   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:18 (ссылка)
Да? А я думала наоборот, для души....
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:21 (ссылка)
Аквилегия, разумеется, и для души тоже. Это ж. в некотором смысле, тоже творчество. Но физические нагрузки не отменяются. (:
Ответить С цитатой В цитатник
Аквилегия   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
А ты этим не увлекаешься, не помагаешь маме?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:28 (ссылка)
Аквилегия, иногда помогаю. Но в основном, только подарки знакомым и друзьям делаю. а так... У меня всё же другие хобби.
Но вот язык, который у них на работе выработался можно просто безконечно цитировать! Каждый разговор достоин этой рубрики (про услышенные перлы)!
Ответить С цитатой В цитатник
Аквилегия   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:30 (ссылка)
А чем ты увлекаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:42 (ссылка)
Аквилегия, музыкальные инструменты, фотография немножко...
Ответить С цитатой В цитатник
Аквилегия   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:45 (ссылка)
Crazy_Mary, свояк свояка видит из далека=)
Вот с фотографиями пока не очень, инструмента хорошего нет.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:48 (ссылка)
Аквилегия, :) А какой инструмент предпочитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аквилегия   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
Да самый обычный - фортепиано=)
А ты наверно на гитаре?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:11 (ссылка)
Аквилегия, нееет. Гитару я освоила в пределах 10-ти "блатных" аккордов. На большее пока меня не хватило. Я играю на флейте. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:19 (ссылка)
Crazy_Mary, Аквилегия, уряяя, вы подружились!!! =)))

P.s. вот только флуда развели..
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:23 (ссылка)
Danna, ага, подружились! :)
Даньк, вот почему я знала, что придёшь ты или/и Жема и обязательно скажете про флуд? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:33 (ссылка)
Crazy_Mary, а потому что мы злооообные и вреееедные церберы Перловки =))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:39 (ссылка)
Danna, не, ну на самом деле, верно. Кто же, как не хозяева, должен следить за солюдением правил?
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:49 (ссылка)
Crazy_Mary, вот именно =)
P.s. интересно, а чем мы сейчас занимаемся..
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:54 (ссылка)
Danna, я вот тоже об этом как раз задумалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Аквилегия   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:44 (ссылка)
Ой девочки я что-то не догоняю, вы там на своём болтаете, а я не въезжаю=(
Да у вас тут все хорошие, как же не подружиться=)
А флейта - это здорово, а главное красиво=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку