Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 15:33
+ в цитатник
У_ловка все записи автора
Сижу в классе, занимаюсь своими делами. Два шестиклассника обсуждают других шестиклассников:
- Знаешь, летом они не задавали столько вопросов и казались умнее.
- Просто теперь они выучили достаточно слов, чтобы задать вопрос.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-