-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Peoples_Problems

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 19


есть проблема-нет ответа

Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:44 + в цитатник
alexandra_mudraya все записи автора В колонках играет - Jimmy eat world
 (229x200, 682Kb) Настроение сейчас - Смутно-довольное

Вечная проблема-родители.
Для многих это теперь не просто проблема, а привычка.
Несколько раз в день ссориться с матерью из-за пустяков..  мысли типа "меня туда не пускают, мне то не разрешают" и все в этом же духе посещают нас Постоянно..  я увурена что каждый через это проходит.
Как это пережить..? тупо, но мало кто знает это.
Все просто терпят это..
Многим, я уверена надоело..(
Как думаете, стоит ли ругаться с родителями из-за своей второй половины?
Стоит ли ругаться с предками из-за того, что они постоянно указывают, что правильно, а что нет, куда идти, а куда нет?
Раздражает ли вас, когда звонят по каждому поводу или без повода вообще?
Стоит ли обижаться на мать, за то, что она ваша мать?
З.Ы.-может со стороны этот пост тупой, но меня это все уже достало.
      

Метки:  

xX_bubble_Gum_Xx   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
у меня такая же ХНЯ!!!! ми уже все достали!!! я больше так не магу! терплю и терплю это...и каждый день практически плачу!!!((а из за второй половинки это не проблема мама не лезет с этим вопросом! а вот меня еще очень бесит в какой-то ситуации то я очень мала еще а вдругой ты взрослая и сама решай!!!(( это оч достает...и т д...куча проблем с предками!!!((
Ответить С цитатой В цитатник
Fiestka   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
а я блин крайняя всегда оказываюсь, за каждую хню я должна прощение просить, даже когда не виновата, вот недавно мне вообще не дали денег на днюху и просто нафиг днюху испортили, слава богу подруги у меня класные
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:58 (ссылка)
Я хочу дать совет:короче есть несколько вариантов,каждый из нас понимает эту проблему,потому что наши родители о нас волнуются,или у них есть на то причины.МНе мама тоже звонит по телефону каждый раз в основном без поводу либо она бухая либо просто соскучилась.Или она волнуется за тебя,ну или просто хочет услышать твой голос.Я не думаю что стоит ссориться из-за всего со своими предками ,в особенностью с мамой,потому что она всегда даст тебе самый верный совет,если действительно любит.Всегда простит.Да,я прошла тоже через это,хотя нет,у меня тоже всегда такие же проблемы,во-первых я терплю,во вторых я пытаюсь пойти с матерью на компромисс,сказать:мамуль,давай я выполню уборку по дому или помою посуду а ты мне разрешишь погулять по позже. Подумай над этим )
Ответить С цитатой В цитатник
Alive_but_dead   обратиться по имени Как так?! Вторник, 29 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
b]усер=БеЫоНд_ГрАсП]/b], ты говоришь что мама даст совет а у кого то она совета не даст например у меня,я со своими родичами вижусь от силы несколько раз за день у них то нету времени то протсо они чем то заняты или на работе а сейчас я совсем с ними не общаюсь а они то и дело как у тебя дела как настоения да они своими вопросами ничего не дают
А мне нужно внимание родителей ведь не всем оно достается я в семье одна а у некоторых трое детей в семье и им уделяют внимания одинакого хоть мало но все же удиляют
Я поехала на выходных гулять со своей 18летней сестрой так они звонили и звонили узнать как я, чем занимаемся
Да мне уже все будущее спланировали а все гворят типо вот как хорошо тебе решать ничего не надо делать родители тебе все будущее сделают а это не так мне бы хотелось самой решать что я хочу ведь не легко делать то что не хочешь ты.
Меня постоянно упрекают что вот я такая плохая и т.д а как не быть стервой если жизнь не такая как хочеться.Мои родители постоянно работают а когда приходят тут же отдыхают ведь они устали,а когда я приду к ним что нить предложить пойти пошулять или еще что нить у них просто нету времени я как будто живу одна только на другой планете и никто никогда не сможет меня понять!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
поверь у меня хуже ситуация,но я тебя реально понимаю,просто не хочу это рассказывать незнакомым людям
Ответить С цитатой В цитатник
Fisha_cool   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:32 (ссылка)
у многих такоеюдолжно пройти.держись)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку