-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco-

 -Подписка по e-mail

 


ФИК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Young_Chemist   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
обожаю твой фик!!!!!над первой главой я просто уржалась=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Zhuk   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
ты проду новую дописала???
Ответить С цитатой В цитатник
Сижу_на_стуле   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:47 (ссылка)
- Вставай!!! – Брендон толкнул, храпящего Райана в бок.
- Мммм… - в ответ промычал тот, но и не подумал просыпаться.
- Вставай, кому сказано?! – Брендон начал трепать друга за волосы.
- Отвали, я спать хочу!!! – он попытался оттолкнуть сидящего на своей спине Ури, но дельного из этого ничего не вышло.
- Мать твою, Райан! Если ты сейчас же не поднимешь свою чертову задницу с этой кровати, я вышвырну все твое белье с балкона!!!
- Как я её подниму, если ты сидишь на мне???
- А тебе не нравится? – Брендон заржал, но в дверь постучали, - Это Спенс, вставай, мы опаздываем…
Он соскочил с кровати, где Росс уже начинал потягиваться и делать попытку встать, и выбежал в коридор.
Райан наконец-то сполз с постели и нехотя побрел в душ. После вчерашней вечеринки голова гудела, да и подташнивало. Кажется, он что-то натворил. Ночью. В клубе. В туалете клуба. Фанатка? Вроде нет. Помнил смутно. У него сейчас не было девушки, но в этот раз, похоже, просто приспичило, да и одурманенный алкоголем разум сделал свое дело.
Он включил душ и встал под воду. Гастроли. Как же изматывают эти гастроли. И сейчас ему предстояло спуститься вниз, где его ждали остальные, сесть в автобус и ехать в сторону очередного города, где должен был состояться очередной концерт Panic! at the disco.
- Райан, не тормози, намыливай свои прелести и спускайся вниз, мы тебя ждем!!! – раздался голос за спиной.
- Брендон, сука, дверь закрой!!! – Райан как ошпаренный схватился за край шторки, которую забыл задернуть, и начал нелепо прикрываться, - Не смей так больше делать!!!
- А что такое? – Брендон приподнял правую бровь.
- Я не люблю когда на меня смотрят!!!
- Ути, скромный какой, никто на тебя не смотрит, быстрее давай и выходи.
Он вышел за дверь, но Райан на всякий случай закрылся на замок, мало ли этому гомосеку опять приспичит вломиться в ванную. На самом деле Райан не считал Брена гомосеком, но все эти «фишки» для публики его порой пугали. Слишком уж натурально все это делал Ури, подозрительно даже. Хотя за кулисами подобное повторялось редко, разве что в шутку или на камеру.
Росс уже закончил утренние процедуры, когда вышел обратно в номер и застал Брендона за укладыванием вещей в чемоданы.
- Ты что делаешь? Это же мой чемодан? – воскликнул он.
- Знаю, отвали, - отмахнулся Брен, - если мы будем ждать пока ты и чемоданы соберешь, мы точно никуда не успеем. Хотя, можешь в принципе бежать за автобусом, мы хоть посмеемся!
- Ну и тварь же ты! – заржал Росс и пошел одеваться.
- Я тебя тоже люблю!

Джон сидел на диванчике в холле и читал журнал.
- Я тебе иногда просто поражаюсь, - сказал Спенсер, усаживаясь напротив.
- Почему? – не отрываясь от страницы проговорил тот.
- Да нет, все нормально, - усмехнулся Спенс и отвел взгляд от свежего номера Glamour в руках друга.
Через десять минут внизу появились и Брендон с Райаном.
- Ну, неужели!!! – вздохнул Джон, глядя на пришедших, свернул журнал в трубочку и сложил в свой рюкзак. Спенсер снова засмеялся, но не сказал ни слова.
Автобус уже ждал у заднего входа, дабы на всякий случай не привлекать внимание простого люда. Паники забрались внутрь, расселись по местам и тронулись в путь…

Ехали часа два, не меньше. Райан пытался еще хоть немного поспать, но Брендон, вставив в уши наушники, что-то напевал, Спенсер чавкал, пожирая какую-то булку, а Джон шелестел глянцевыми страничками. Наконец-то добрались до места. Похоже, все кроме бедного Росса были бодры, неужели он один так вчера напился? Уму не постижимо! Особенно Джон! Напьется всегда как свинья, а на утро хоть бы хрен.
Расселили как обычно. Джон со Спенсом, Брендон с Риро. До концерта оставалось всего пара часов, ребятам надо было еще перекусить, добраться до места, «нарядиться» и дать интервью для какой-то журналистки…

- Брендон, ты знаешь о том, что ты идиот? – спросил Райан, в тот момент, когда Джон и Спенс просто загибались от смеха, глядя на Ури, запихнувшего в нос картофель фри.
Они сидели в ресторане отеля, пытаясь поесть, но в основном просто баловались.
- Ты чего такой тухлый сегодня, хорошо ночь провел? – Брен вынул из носа картошку и сложил на край тарелки.
- Надеюсь, ты не будешь ЭТО есть? – вопросом на вопрос ответил Риро и закатил глаза, - Лучше бы рассказал, что вчера было…
- А ты не помнишь? – Спенсер подавил смешок, - И ту блондинку с четвертым размером?
- С каким? – Райан выронил вилку.
- Не рассказывай ему, а то ненароком перевозбудится! А потом повесится оттого, что не запомнил этого! – заржал Джон.
- Ах, ты сволочь бородатая! – Росс запустил в эту смеющуюся рожу куском хлеба, и тут началось…
Полетела вся еда: булки, картошка, даже мясо. В итоге грязные и отруганные каким-то мужиком были разогнаны по номерам.

День шел в стили «паника», как это обычно и бывает. Оказалось, что концерт будет проходить совсем недалеко от их отеля, поэтому дойти до туда можно было пешком. Но, опасаясь фанаток, карауливших у входа, пришлось ехать на машине.
- Самоле-е-е-е-е-е-е-ет!!! – растопырив руки словно крылья, Брендон с разбегу приземлился на диван гримерки.
Остальные просто сели. Сейчас к ним должна была подойти та самая журналистка, задать пару вопросов по поводу предстоящего концерта и что-то там еще.
- Задолбали эти интервью, - сказал Росс, попутно натянув на глаза «кЭпку» и вытягивая свои длиннющие ноги.
- И не говори, - хихикнул Брендон и влепил ничего неподозревающему Райану затрещину.
- Ах, ты…! – уже было начал Риро, но дверь отворилась и вошла она…

Сначала Райан решил, что ему с перепоя просто мерещится. В гримерку вошла девица. Да-да, иным словом её сложно было назвать. Блондинистые локоны до самой, извиняюсь, попы, короткая юбка, открывающая длину ног на высоченных каблуках, и да, грудь четвертого размера.
- Мать твою! – сглотнул Райан, плохое предчувствие овладело им.
Остальные начали биться в конвульсиях, ведь это была та самая «подружка» Росса, с которой он развлекался этой ночью.
В руках у блонди был розовый блокнотик и ручка с пушком, отчего ребятам становилось еще только хуже. Но девушка, похоже, то ли не замечала этого, то ли делала вид, что ничего не происходит.
- Райан?! – она удивленно воскликнула своим тоненьким голоском, – Что ты здесь делаешь? Мне сказали, что я должна взять интервью у какой-то группы! Не думала, встретить тебя здесь. Ты с ними знаком?
Паники глупо переглянулись. Они просто не знали, как реагировать на это «чудо». То ли смеяться, то ли пугаться и бежать, то ли попытаться объяснить ей, в чем все-таки дело.
- Эм… - тупо промычал Риро, - я, как бы это сказать, тоже участник этой группы.
- Да?! – протянула блондинка, похоже, она и вправду об этом не знала, - Но ты мне не говорил, что ты играешь в группе!!!
- Я…эм…я… - у Райана не было слов, он ничего не помнил, абсолютно ничего.
- Ох, так ты Райан Росс!!! – девушка прочитала что-то в своем блокнотике и кивнула головой, – Какой сюрприз!
Райан растерянно поглядывал то на «журналистку», то на друзей.
- Начнем интервью? – предложил Спенсер, а то пауза начинала затягиваться.
- Ох, да, конечно!!! – обрадовалась девушка и села на стульчик напротив дивана, где сидели паники.
Сложив ногу на ногу, девушка отметила что-то в своем блокнотике, а затем уставилась на парней. Все молчали.
- Кхм… - кашлянул Брендон, не успела ОНА и притащиться сюда, как уже жутко его достала.
Одним присутствием здесь, девица опозорила остальных блондинок этой планеты. Брендон, конечно, встречал и других «умных» блонди, но эта была просто нечто.
- Меня зовут Эмили! – протянула она, - Я на самом деле еще только учусь на журналистку, и это мое первое интервью!!! Я так рада, вы просто не представляете! Никогда еще не общалась со знаменитыми группами! Ну, - она засмеялась, - за исключением этой ночи!!!
Райан издал какой-то странный звук, напоминающий то ли полу всхлип, то ли полу вздох, и снова посмотрел на друзей. Спенсер закрыл глаза ладонью и облокотился на ручку дивана, Джон сидел краснющий как рак, усиленно пытаясь не заржать над ситуацией. Брендон же напротив был спокоен, но по его лицу явно читалось: «Убейте меня кто-нибудь!».
Вряд ли до этого дня, а может и минуты, Эмили знала о существовании такой группы, как Panic at the disco. Но сейчас она светилась от счастья. Может, и вправду была рада?
- У тебя есть вопросы? – спросил Брендон, - Ну, на которые мы должны тебе ответить?
- Ой, да, да, конечно! – она открыла следующую розовую страничку и протянула, - Райан Росс, Брендон Ури, - она остановилась, - кто из вас Брендон?
- Я… - Брен усмехнулся.
- Спенсер Смит? – Спенсер поднял руку, - Джонатал Уолкер?
- Эм…ну, поскольку Райан тут, это Брендон, а это Спенс, то, наверное, Джонатан – это я! – поддельно загробным голосом проговорил Джон.
- Верно! – Эмили улыбнулась во все 32 белоснежных зуба.
- Это все вопросы, мы свободны? – копируя голос девушки, протянул Брен.
- А ты шутник, Брендон, конечно, не все! – она манерно махнула рукой с длинными коготками.
- Жаль… - под нос пробубнил он, но услышал его, похоже, только Райан.
В дверь постучали.
- Войдите!!! – с облегчением прокричали паники и уставились на открывающуюся дверь.
- Извините за опоздание! – сказала пришедшая девушка…

Это была самая обычная девушка на первый взгляд, но что-то в ней все-таки было. Брендон отметил это сразу, как только гостья уселась рядом с блонди. Девушка явно запыхалась, небольшой румянец горел на её щеках.
- Меня зовут Аманда, - представилась она, - очень приятно с вами познакомиться. Я большая ваша поклонница.
Ребята снова переглянулись. Появление Аманды приподняло их настроение, ведь наконец-то здесь появился кто-то более менее вменяемый.
- И нам… - выдавил Брендон.
Росс усмехнулся.
- Я еще раз извиняюсь за опоздание, но сквозь толпу фанаток довольно сложно подобраться к стадиону, - сказала она и вынула из сумки диктофон, - вижу, вы уже познакомились с Эмили, нам с ней поручено взять у вас интервью, много времени мы у вас не отнимем.
- Да нет, ну что вы, вы нас не отвлекаете! – затараторил Брендон, Аманда улыбнулась.
- Отлично, тогда начнем…

Все было просто прекрасно. Аманда задавала очень интересные вопросы, до неё, пожалуй, никто не был так оригинален. Правда, Эмили иногда все-таки вставляла своё «умное слово», чем всех порядком раздражала.
- Ну, что ж, - закончила Аманда и убрала диктофон в сумку, - было приятно с вами пообщаться, спасибо за уделенное время.
- Не за что!!! – Брендон глупо лыбился, все прекрасно понимали, что девушка ему приглянулась. Еще бы! По сравнению с Эмили любая покажется сверх совершенством!
Девушки встали.
- Эм, погодите! – окликнул их Спенс, когда те уже были у двери.
- Да? – они обернулись.
- Вы забыли спросить, свободны ли мы на данный момент!!! – засмеялся он, а Риро в это время, перетянувшись через весь диван, стукнул друга по колену.
Хорошо ему было говорить! Он-то был занят! А вот Брендон, Райан и Джон – нет. Брендон и Джон, по этому поводу особо не волновались, Брен даже был очень рад, а вот Росс искренне напугался. Он заметил, как оживилась Эмили.
- А это так важно? – усмехнулась Аманда, - Ну, ладно, порадуем читателей. Свободны ли вы на данный момент?
- У меня есть девушка, и я её очень люблю! – заржал Спенсер, - А вот эти кретины полностью свободны! Так что любая может стать их…
- Девушкой! – закончила Эмили и, кажется, еще больше засветилась от счастья.
Брендон подавил смешок.
- Ах да, чуть не забыла! – добавила Аманда почти перед самым уходом, - Сегодня вы приглашены в клуб, насколько я проинформирована, вы не будете против, если мы зададим вам еще парочку вопросов? У нас ведь билеты на первый ряд, так что, думаю, после концерта появится много новых вопросов.
- Конечно! Мы будет только рады! – сказал Брендон.
- Говори за себя, – прошипел Росс.

- Боже мой! Я готов отравиться! – говорил Райан, уже поднимаясь на сцену, - Все выступление таращиться на эту силиконовую дуру!
- Что-то вчера ты не сильно ей сопротивлялся! – заржал Брен.
- Ага! – кивнул Спенс, - А еще и врет, что ничего не помнит! Силикон-то ведь нащупал!!!
Все кроме Росса дико заржали.
- Заткнись!!!
Концерт начался…

- Не знала, что ты увлекаешься этой группой, на мой взгляд, музыка ужасная, - лепетала Эмили, склоняясь над подругой, - но Райан такой милый! Это ведь тот самый Райан из вчерашнего клуба, о котором я тебе говорила.
- Я уже поняла, - сказала Аманда, - я рада, что он тебе нравится.
- Эй! Ты не ответила на мой первый вопрос!!! – надула губки блондинка.
- Нет, я не увлекаюсь этой группой, - вздохнула Аманда, наблюдая за выступающими ребятами.
- Тогда почему ты сказала, что ты их большая поклонница?
- Так было нужно. Это проверенный журналистский ход. Если бы я сказала, что они кошмарны, то завалила бы все интервью. Учись, коллега, пока я жива!
- Что значит «пока»? Ты меня пугаешь!!!
- Эмили, это такое выражение…
- Аааааааа! Поняла!!! Учись, коллега, пока я жива! – она мотнула своими блондинистыми локонами, - Надо записать!

Брендон увидел, как Эмили полезла в маленькую сумочку за своим блокнотом и этой кошмарной ручкой. Была бы его воля, он бы строго настрого запретил такие глупые вещи. И розовый цвет, кстати, тоже! Невозможно было лицезреть столько розового одновременно.
Аманда. Давно ему никто так не нравился. И это было даже приятно.
Ему нравились её волосы, её глаза, её улыбка. Ему нравилось все в ней. Все, за исключением, глуповатой подружки.
Но это было даже не важно. Он пел, пел только для неё, как казалось ему в тот момент. Он выкладывался на все сто, и когда не получалось дотянуть нужную ноту, очень нервничал. Ведь ему хотелось, чтобы ей все понравилось.
Было жарко, и он весь промок. Он видел, что и Райан выглядел не лучше, с бороды Джона стекала вода.
«Ага, как же, вода!» - поймал себя на мысли Ури и продолжил петь.

- А Брендон все время смотрит на тебя! – сказала Эмили.
- А то я не вижу! – Аманда улыбнулась на очередной взгляд Брендона.
- А тебе он нравится?
- Ну…как тебе сказать, - девушка задумалась, - да, он безусловно симпатичный, но…
- Что «НО»? – Эмили поморщилась, - Это было бы так здорово! Я бы встречалась с Райкой, ты бы с Бренчиком!!! Ты только представь!!!
- По-моему ты торопишь события! Ну, и что с того, что вы переспали в туалете клуба? Это еще не повод, для отношений!
- Как это?! – на полном серьезе заявила блондинка, - Я всегда думала, что если у девушки и парня был секс, значит, это о многом говорит! Это значит, что будет свадьба, будут дети, будет семья!!!
- Так! Стоп! – Аманда округлила глаза, - Ты хочешь сказать, что ты была девственницей?
- Да, а что тут такого? – рассердилась Эмили, - Мне мама говорила, что секс может быть только по любви.
- Эмили?! Какой секс по любви? Ты понимаешь, то ты такое говоришь? Вы были пьяны, это не была любовь!!!
- Нет! Это ты ничего не понимаешь! Он в меня влюбился сразу, как только увидел!!! ты же видишь, как он на меня смотрит!!!

Райана аж передернуло от того, как эта «умная девушка» на него покосилась.
«Я не вынесу еще один поход в клуб! Она меня там изнасилует!» - думал он, стараясь не смотреть в её сторону.

Джонатан старался не отвлекаться и не смотреть на зал. Его немного раздражали все эти кричащие, визжащие и пускающие слезы девицы. Ну, бывало у него пару раз с поклонницами. Но только по пьяне!
«Хотя я почти всегда пьяный!» - решил он.
Бросил взгляд в зал. На гитару. Бросил еще один взгляд. На гитару.
«Подумают, что я тормоз!» - решил он и снова оглядел зал.
Народу было ужасно много. Они никогда еще не выступали в таком большом зале. Столько девушек. Столько девушек. И все такие одинаковые.
«Если не брать во внимание эту белобрысую на первом ряду!» - снова подумал он.
Взгляд задержался на другой девушке, стоящий с самого бока, но тоже на первом ряду.
«Красивая!» - решил он, глядя прямо в её глаза. Она смотрела на него, а затем показала большой палец, мол «Молодцы, ребята, все зашибись!».
Он отвернулся. Глупо, наверное, смотрелось со стороны, но нельзя же было так смотреть! Да и, в конце концов, не прилично.

«Странные они все какие-то! Сами не свои!» - в это время думал Спенсер, глядя на остальных.

Наконец-то отмучались. Это было нечто. Сырющие, но довольные за проделанную работу, ребята стали уходить со сцены. Спенсер до жути хотел помыться, Брен надеялся на встречу с Амандой, Росс хотел побыстрее скрыться от взгляда этого блондинистого чудовища, ну а Джон…
Джон просто хотел побыстрее свалить…
Правда на прощание, так сказать, перед уходом, снова оглянулся на ту самую девушку, что ему так понравилась.

- Я первый!!! – Брендон пронесся мимо неврубившегося в то, что происходит Спенса, и захлопнул дверь прямо перед его носом.
- С-с-с-сука!!! – простонал Спенс, но все-таки послушно уселся на стул возле душевой.

- Джон, тебе придется меня прикрыть, - сказал Райан, попутно открывая бутылку с холодной водой, - я не могу пойти в клуб…
- Почему? – как ни в чем не бывало, спросил Джон, держа в руках мокрое от себя самого полотенце.
- Ты действительно тупой или только прикидываешься? – чуть не прохрипел Райан, стараясь не закричать.
- Да не тупой я, все в норме, - отмахнулся Уолкер, - я понял, из-за Эмили. А чего она тебе так не нравится-то?
- Знаешь, я пошел к Спенсу, он тут один нормальный…
Росс встал со стула и прошел мимо удивленного Джонатана.

- Мистер Ури?! – Райан постучался в дверь, - Я надеюсь, вы там утонули?!
- Ага, напишем новую песню, которую так и назовем! – заржал Спенс, они уже десять минут не могли дождаться свободного душа.
- Заходи, я не стесняюсь! – раздалось изнутри.
- Нет уж, спасибо, - отказался Райан, представляя себе картину совместного принятия душа вместе с Брендоном.
Дверь распахнулась, и из клубов пара, словно приведение, показался Брен собственной персоной. В полотенце на бедрах и на голове.
- Многое потерял! – сказал он Риро и прошлепал в сторону Джона.

Райан и представить себе не мог, как он будет счастлив возвращению в номер отеля. Первым делом он бухнулся в кровать и тут же задремал.
Приснился сон. Эмили. Вторая Эмили. Третья Эмили.
В итоге Росс проснулся от кошмарных ощущений, которые он пережил за эти…
Он взглянул на часы…
За эти секунд тридцать.
Брендон сидел на полу и подстригал ногти на ногах.
- Фу! – Райан скорчил рожу, - Я по этому ходить не буду!
- Ты что, брезгуешь мной? – с обиженным лицом как у младенца Брен повернулся к Россу, и тут же получил удар подушкой по фэйсу.
- Ах ты! Да ты!!! – ногти и сон отправились в прошлое.
Теперь друзья как малые дети носились по номеру и лупили друг друга подушками. В дверь постучали…
- Я надеюсь, это не Эмили? – взмолился Райан и пошел открывать.

В коридоре стоял Джон в руках со стаканчиком.
- Собираетесь или нет? – он осмотрел пол, на котором валялись выпотрошенные подушки, - Вы хотите сделать костюмы цыпленков? Или это у меня от пива?
Росс скривил лицо и захлопнул дверь.

- Я тебя тоже люблю! – крикнул Джон за дверью.

- Я никуда не пойду! – заявил Бредону Риро.
- Как это?!
- Так это!
- Ну и дурак!
- От дурака слышу!
- Пойдешь, никуда не денешься!
- Тебе хорошо, у тебя там Аманда, а мне что прикажешь?
- Костюм цыпленка? – Брен пожал плечами.

К 11 все были готовы. Даже Райан. Спенсер и Джон могли только догадываться, каким образом Брендону удалось вытащить Росса из номера. Слава богу, тот не решился предстать перед публикой в костюме…того самого зверя…
Они подъехали к входу на машине, предоставленной от города. Клуб был не большим по размеру, но, судя по охранникам внушительного размера, он был точно не для простого народа.
Паники вышли на улицу и стали заходить внутрь, попутно улыбаясь сверкающим вспышкам от фотоаппаратов.
- Чертовы папарацци, всюду достанут! – злился Спенсер, продолжая при этом мило улыбаться.
Рядом с входом стояла внушительная очередь, по-видимому, которую уже никто не собирался пропускать.
Может, Джону показалось, но в очереди промелькнула та самая девушка с концерта. А, может, это было с пива.

- Все, нам точно туда не попасть! – вздохнула Саманта, оборачиваясь к своему брату.
- Ну, ладно, значит в другой раз! – с явным облегчением сказал он и направился в неизвестную сторону.
- Эй? Ты куда?! – девушка схватила его за руку и дернула на себя, - Ты меня что ли тут одну оставишь?
- Нет, я сейчас же отвезу тебя домой, а сам все-таки зайду в какой-нибудь бар! И так пришлось тащиться с тобой на этот концерт!
- Ну, ты и… - она задумалась – Сказала бы я тебе кто ты! Конечно, везет тебе! А мне еще нет 21, и приходится с тобой везде таскаться!
- Тебя никто не заставляет!
- Ну, и иди в задницу, а я все равно попаду в этот клуб!!! Понял?!
- Ага, ага! – крикнул он, отдаляясь от клуба, - Но если на утро полиция обнаружит твой труп, я не виноват!
- Урод! – уже тихо сказала она и решила пройтись мимо входа.
Сделав пару кругов, Саманта поняла, что через главный вход туда не попасть по-любому.
«Идея!» - улыбнулась она и направилась в переулок между клубом и следующим зданием.

Райан сидел возле барной стойки и искренне надеялся, что здесь его не заметят.
- Да ты просто мастер по маскировке! – Брендон уселся на высокий стул рядом с Россом и широко улыбнулся, - Если хочешь спрятаться от Эмили, то ты выбрал неподходящее место.
- Отвали, - отмахнулся тот, - мне уже на все глубоко посрать. Чего стараться? Все равно её не избежать.
- Да, ты прав, - Ури осмотрелся.
Райан сразу понял, кого он высматривал, и это почему-то жутко его раздражало. И чего, спрашивается, он нашел в этой Аманде? Бред какой-то! И вообще…
- Слушай, а почему ты ко мне не приставал? – спросил он.
- Чего?! – Брен ошарашено посмотрел на друга.
- Ну, на концерте, я имею в виду…
- А! Понял! А то я не про то подумал, и даже напугался, - Ури засмеялся.
- Хорошего же ты обо мне мнения, - Росс тоже улыбнулся.
- Да не знаю, а что?
- Да не, просто вспомнил…

Саманта осмотрела темный переулок в поисках какого-нибудь запасного входа. Наконец-то отыскав его и подергав ручку, убедилась, что дверь закрыта, и, похоже, ей придется отправляться домой.
- Черт! Я как обычно неудачник! – выругалась она, но тут заметила пожарную лестницу, - Хотя нет, я поторопилась с выводами.
Она улыбнулась, забираясь на неё и пролезая в открытое окно.

- Ты не видишь Райана? – Эмили и Аманда стояли на лестнице и выискивали хоть кого-нибудь из Panic at the disco.
- Вон они с Брендоном у стойки! – показала Аманда, - Нужно еще Спенсера и Джона найти, чтобы наконец-то закончить с этим чертовым интервью.
- Почему тебе так не терпится его закончить?
- Ну, как тебе сказать, - начала Аманда, но Эмили её не слушала.
Она схватила подругу за руку и потащила в сторону ребят.

- Ложись! – заржал Брендон, когда заметил несущихся на всех парусах девушек.
Росс не успел и отреагировать, когда блонди подскочила к нему и схватила за руку.
- Я та-а-а-а-ак рада тебя видеть!!! – сказала она и чмокнула Райана в щеку своими блестящими губами.
- Эм…я тоже, - с кислой улыбкой прошипел он и попытался отстраниться, правда ничего толком из этого не вышло, Эмили держалась просто цепной хваткой.
- Привет, ребята, - сказала Аманда.
- Привет, - поздоровались они. Брендон начал глупо лыбиться.
- Где остальные? Давайте быстренько закончим, - она снова осмотрелась.
- Почему быстренько? – Брендон даже расстроился.
- Не хочу вас отвлекать!!!
- Ты нас не отвлекаешь, мы никуда не торопимся…
«Ведет себя как подросток, который не умеет скрывать своих чувств!» - подумал Райан.

Паники и девушки уселись за круглый столик в углу клуба, чтоб им дали спокойно поговорить. Аманда снова задавала вопросы, на которые ребята с удовольствием отвечали. Эмили же все это время как рыба-прилипала прижималась к Райану.
«Как же меня она бесит!» - в это время думал Брендон.

Саманта прошлась мимо танцпола, но так и не нашла своих подруг, которые тоже собирались этой ночью быть тут. Она заметила Panic at the disco и невольно улыбнулась, вспоминая концерт.
- Ндя, зря старалась, похоже, я тут одна, - сама себе сказала Саманта и решила чего-нибудь выпить.
Как же неловко она себя чувствовала. Одна в клубе, без знакомых, да еще у барной стойки с пивом в руке. Что могли подумать люди?

Интервью благополучно закончилось, и ребята разошлись кто куда. Спенсер отплясывал на танцполе, а Джон опять же со стаканчиком в руке, наблюдал за другом и дико хохотал.
«Постыдился бы!» - думал он, в то время как Спенс поднимал ноги все выше и выше.
Заметив, что стаканчик снова пуст, Уолкер пошел к барной стойке, чтобы пополнить запасы.
- Темное, - сказал он, как услышал чей-то голос.
- Девушка, разрешите с вами познакомиться? – говорил мужчина.
- Извините, но нет, я сегодня не в настроении, - отвечала ему девушка.
- Давайте, я составлю вам компанию, настроение обязательно появится.
- Спасибо, но я, правда, не хочу.
- Но ведь вы совершенно одна, мало ли кто к вам может пристать? Я бы вас защитил…
- А вы сейчас ко мне не пристаете?
- Нет, ну что вы? Я разве похож на невоспитанного человека? Давайте выпьем вместе…
- Я сказала нет, - повторила девушка, - и к тому же, с чего вы взяли, что я одна?
- А разве нет?
- Мой молодой человек тоже тут… - голос был не совсем правдоподобным.
- Да ну?!
Джону, наконец-то стало интересно, и он повернулся в сторону говорящих…

В это время в одном из тихих коридоров Райан шел вдоль стеночки и осторожно оборачивался. Ему удалось на время свалить от блондинки, под предлогом туалета. И сейчас он не знал, как бы так незаметно проскользнуть к выходу и вернуться в отель…

Брендон и Аманда сидели за столиком…
- Брен, ты извини, но мне правда надо идти, - сказала Аманда, - ничего, что я тебя Бреном назвала?
- Нет, все нормально, - он опустил глаза, - надеюсь, еще увидимся?
- Возможно! – она улыбнулась и встала из-за стола, - Ну чего ты? Конечно, увидимся!!!
Он проследил за ней, пока она совсем не скрылась из виду.
- Официант! – крикнул он и развалился на стуле.

В это время Эмили пребывала в полном негодовании.
- Где он?! – рявкнула она, вплотную надвигаясь на обезумевшего от испуга Спенсера.
- Кто?!
- Росс!!! Где он?! – она разминала кулачки, - Он пропал!!!
- Эмили, успокойся, я его не видел…
Взмахнув своими волосами, девушка развернулась на каблуках и куда-то заторопилась.
- Никуда ты от меня не денешься! – это было последнее, что услышал Спенс, перед тем как снова погрузиться в дикие танцы.

Джон обернулся и увидел её. Да, это была та девушка! Значит, все-таки именно она была в очереди, и ему ничего не показалось.
- Молодой человек, вы не поняли? – он обратился к высокому парню, стоявшему с наглой ухмылкой позади девушки.
- А вы, собственно, кто? – ответил тот.
- Моя девушка, по-моему, ясно объяснила, что она здесь не одна.
- Оу!!! – молодой человек осекся, - Ну, тогда извиняюсь…ухожу…
Он протиснулся между людьми и пропал в толпе.
- С-с-спасибо, - выдохнула та и уставилась на Джона.
Да. Саманта буквально пару часов назад была на концерте паников, наслаждалась музыкой. И все те же пару часов назад она встретилась с ним глазами, показала большой палец…
А теперь? А теперь он сидел рядом с ней…слов просто не было…

В дверь постучали. Точнее забарабанили.
Райан встал с кровати и пошел к двери.
- Кто там?! – рявкнул Росс, ведь он уже почти уснул.
Он не мог поверить своему счастью, и уже смутно помнил как, напялив на себя какой-то кусок ткани, висевшей на потолке, пробежал мимо блонди и благополучно смотался в номер отеля.
- Я-а-а-а-а-а!!! – раздалось из-за коридора.
Отворив дверь, Риро улицезрел не очень приятную картину. Брендон, в жопу пьянющий, с бутылкой в руке и на полусогнутых ногах облокачивался об стену и что-то невнятно бубнил.
- Ури, мать твою, ты что с собой сделал?! – воскликнул он и подхватил друга под мышки.
- А что-то не так? – его ноги заплетались.
Повалив Брендона на кровать, Райан снял с него ботинки.
- Это же надо было так насинячиться!!!
- Что?
- Насинячиться!
- Чего? Говори по-мед-лен-не-е… - протянул Брендон и дико заржал. Смех был прервал неприличным рыгом.
- Завтра я над тобой поглумлюсь, - решил Райан, отнимая у друга бутылку, - а сейчас быстро спать!
- Ну, не-е-е-е-ет… - заныл тот.
- Быстро!!!
- Не хочу-у-у-у-у…
- Спать!!!
- Ну, что ты такой бука, а? – Брендон надул губы и попытался жалостливо заглянуть в глаза к Россу.
- Спи уже…
- Ладно…Уговорил… - немного подумав решил Брен и попытался расстегнуть рубашку.
Райан согнулся пополам и начал беззвучно хохотать. Ну, и смешно же это выглядело со стороны!
- Ха-ха-ха, - надулся Брендон, - очень хорошо смеяться над пьяным человеком!!! Лучше бы помог…
- Молчу, молчу, - все еще подавляя приступ смеха, сказал Райан, и стал помогать Брену избавиться от одежды.
- Вот что за жизнь, а? – воскликнул Брендон.
- Ты о чем?
- Об Аманде!
- Ты из-за нее, что ли так напился? – Райан уже стягивал с Ури штаны.
- Ага… - Брендон снова рыгнул, - Вот почему когда мне кто-то начинает нравиться, этому человеку не нравлюсь я?
- С чего ты взял, что ты не нравишься Аманде?
- Я вижу! Я ей не нравлюсь! На её месте любая только и рада была бы быть со мной!!!
- Она тебя отшила? – удивился Росс.
- Нет, она, наоборот, очень мила, но, - Брен задумался, - как это слово?
- Какое?
- Ну, это-о-о-о-о… - чуть не завыл он.
- Ури, ты псих! – Росс снова заржал.
- Вспомнил! Рав-но-душ-на! Она ко мне равнодушна, понял ты, полуобморочный?
- Какой? – Райан снова начал потухать над своим пьяным другом.
- Ну, ты еще и глухой что ли? – похоже, Ури был полностью серьезен.
- Все, Брен, утром поговорим, спи…
Он накрыл его одеялом и лег на свою кровать.
- А сказку? А поцеловать? – спросил Брен и снова рыгнул.
- Иди в зад!
- Эй?! Пятую точку не трошь!

Спенсер, уже давно уставший и довольный завалился дрыхнуть, когда Джону совсем не спалось.
Он и Саманта по-прежнему оставались в клубе.
- Сэм, - сказал Джон, - ты просто не представляешь как с тобой охринительно!!!
- Не вгоняй в краску!!! – попросила девушка.
Они уже целый час сидели за столиком и просто болтали. Им было так легко друг с другом, что, казалось, что они знакомы целую вечность!!!
- Ты слишком много пьешь! – сказала Саманта, глядя на Уолкера.
- Посмотри на себя!!! – обиделся он, и они оба с досадой покосились на украшавшие стол пустые стаканчики.
Они и вправду выпили довольно много.
- Думаешь? А, по-моему, нет… - она засмеялась.
- Ладно, ладно, оба хороши…

Райан ворочался, но так и не мог уснуть. И дело совсем не в том, что Ури храпел как медведь, ему мешало что-то еще.
Все дело было в Аманде! Да, именно в ней…
Она, безусловно, нравилась Брендону. Даже больше чем он предполагал сначала. Напиться из-за бабы? Что-то он плохо помнил подобное в жизни Брена до этого.
- Брендон, прекрати храпеть!!! – сказал он, но Ури так крепко спал, что ему было глубоко плевать на все, что происходило вне его кровати.
Хотелось подышать свежим воздухом. И Риро встал с постели…
Он взобрался на крышу над балконом, держа в руках пачку сигарет. Шел дождь. Закурил...Он посмотрел в небо...Красиво...Одна его половина была затянута темными точно смоль тучами, а вторая была чиста как стекло, усеяна множеством мелких звездочек и коронована еще неполной луной...
«Да... - подумал Росс, - небо как моя душа...одна часть принадлежит ему, и он эта прекрасная луна, что коронует мою душу и умоляет открыться...а другая...другая темная твердит, что это неправильно...и нужно молчать...молчать о своих чувствах»...
Дождь усилился...сигарета потухла. По его телу, волосам, лицу катились капельки...они были точно слезинки, которыми сейчас была наполнена его душа. Мысли почему-то уходили. Он погружался в дождь, в этот волшебный, пропитанный влагой запах, который растворялся в звуках дождя...Но тут...
- Райан, милый, что ты там делаешь?!
Подскочив то ли от неожиданного звука, то ли от увиденного существа под собой, Росс поскользнулся на мокром покрытии и полетел ко всем чертям с крыши, скоренько приземлившись на блонди…

- Ай фил гу-у-у-уд!!! – Сэм и Джон шли по дороге к отелю, шатаясь в разные стороны и громко вопя.
Своим ором они мешали людям спать, и частенько слушали в свой адрес разные непристойные выражения.
- Вот мы и пришли! – нелепо проговорил Уолкер и ткнул пальцем в здание отела.
- Э-э-э-э! Нет! – таким же заплетающимся языком пробубнила Саманта, – Мне домой надо!!!
- Не смеши меня, а? Куда ты щас в таком состоянии одна побредешь? Ты мне скажи? КАК? – Саманта задумалась.
- Ну, я же не пойду ночевать к тебе в номер, правильно?
- Мммм…правильно, - сказал Джон, - но ведь ты бы могла пойти ночевать ко мне в номер!!! Правильно?
- Мммм…правильно! – Сэм кивнула головой, - Идем!!!

Райан лежал на Эмили. Точнее он упал на Эмили, в данный момент валяющуюся на балконе.
- Ты что здесь делаешь??? – спросил он, даже не подумав слезть с блондинки.
«Нет бы спросить, не ушиблась ли она!» - подумал он, но все же не стал этого делать.
- Ты пропал из клуба и я пришла сюда! – сказала она, - Дверь была не заперта!!!
«Вот идиот!» - ругал он себя. Ведь пока он тащил пьяного Брендона, ему и в голову не пришло проверить замок.
Он поднялся на ноги и подал Эмили руку, чтобы та тоже смогла встать.
- Эмили, тебе надо иди, уже поздно, - он взглянул на часы, когда они уже вошли обратно в номер, на заднем плане похрапывал Брендон, - точнее рано, уже 6 часов утра.
- Ну, зай, ну ты чего? – девушка невинно захлопала ресницами, - Я же только пришла!
- Я не спал две ночи подряд, я ужасно устал, - он загатил глаза, думая какую бы отговорку придумать следующей.
- Так ты ложись, я лягу вместе с тобой!
- ЧТО?! – Росс даже подпрыгнул, - Зачем?
- Ну, Райчик, ну что ты такой, я не буду к тебе приставать, мы просто будем спать, - она провела своей когтистой ручонкой по его плечу.
- А как же Брен, что он подумает, когда он увидит нас вместе?
- Он и так все знает, прекрати…
Она толкнула его на постель и легла рядом. Райан со скоростью света начал думать, что же теперь ему делать. Не сталкивать же её на пол? Да и придумывать отговорки уже не выйдет, она все равно легла, да и он проваливался в сон.
Последнее, что успел подумать Риро было: «Пускай хоть Брен утром поревнует!», он уснул.

Солнце медленно поднималось над городом. Жители просыпались, шли кто куда, да и просто занимались самыми обычными делами. Фанатки Panic! at the disco уже во всю бомбили Интернет, выкладывая там записи с концерта, фотографии и разные сплетни. Аманда же трудилась над взятым интервью.
- Алло! – сказала она, взяв трубку звонившего телефона, - Приветик!
На другом конце раздавался чей-то голос.
- Я вот с интервью мучаюсь, нужно отнести в печать. Ага, у паников. Да, да. Брали вместе с Эмили. Да, я знаю. Но если я не буду помогать ей, то её отчислят. Мы же дружим еще со школы. А ты? Правда? Класс! Я тоже очень скучаю! Честно-честно!
Она засмеялась.
- Конечно! Мы обязательно скоро увидимся! Да, да. Все, пока, я тебя тоже очень люблю и целую. Не изменяй мне, хорошо? Ага…пока…

Джон открыл глаза.
«Где я? Фуф, в номере, слава богу!» - подумал он.
Он потянулся, но внезапно почувствовал под ругой что-то мягкое. Резко развернувшись, он увидел Саманту, начинающую потихоньку просыпаться.
Саманта открыла глаза и в недоумении уставилась на Джона.
Секундная пауза.
Крик!!!
Они оба вскочили с кровати и разбежались в разные концы номера. Спенсера не было видно.
- Что за…?! Какого черта, Джон! – завопила Сэм.
- Это ты мне лучше объясни!!! – Джон размахивал рукой.
Оба покосились на мятую постель и громко сглотнули.
- Что-то было? – прошептала девушка, нервно оглядывая себя и прикрываясь схваченной простыней, вроде раздета была не совсем до гола. Нижнее белье было при себе.
- Не помню… - выдохнул Джон, в отличие от Саманты стоящий в одних полосатых трусах.
- Я тоже…
Минутная пауза.
- Что будем делать? – спросил Уолкер, взглянув на часы.
- Так! – решила Саманта, - Сделаем вид, что ничего не было, ясно? Меня уже дома потеряли!!!
Она начала искать на полу одежду.
- Отвернись! – скомандовала она, Джон послушно отвернулся.
Пока девушка одевалась, Джон нервно накручивал бороду на палец.
- Надеюсь, Спенса ночью не было, тогда он ничего не заподозрит! Да! Скажу, что был один! Хотя нет! Ничего не скажу!!! Точно!!! Будто все как всегда!!! Ты все?
- Да, можешь поворачиваться, - Сэм стояла возле дверей, - эм…в общем…ничего не было, договорились…пока…может, еще когда-нибудь встретимся…
Дверь захлопнулась. Уолкер остался один.

ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйБрендон открыл глаза и первое, что пришло ему в голову, было: «Ебаааааааать! Моя башка!!!».
Он приподнялся на локтях, затем сел. Сделал огромное усилие и перетащил ноги в сторону пола, но…
- ААААА! Какого хрена?! – завопил он, заметив спящего Райана в обнимку с…
«Лучше бы с бегемотом, но не с НЕЙ!» - он схватился рукой за рот, но блонди и Росс похоже ничего не услышали.
Он встал с кровати и на цыпочках прокрался в ванную. Отлил.
- Ну, Росс, ну псих! Конченый псих! Иного слова и не подберешь!!! – покачал он головой, глядя на свое опухшее отражение.
Решил принять душ, чтоб хоть как-то привести себя в порядок. Встал под струю, запрокинул голову.
Он размышлял о том, что еще несколько дней они пробудут в этом городе, а затем им предстоит отыграть последний концерт и наступит долгожданный отпуск. Значит нельзя сидеть, сложа руки! Нужно поговорить с Амандой.
- Решено! – сказал он.
- Ты с кем разговариваешь? – послышался голос за спиной.
- Росс, мать твою, не пугай меня так больше! – Брендон брызнул в Райана водой.
- Не брызгайся! И потише, пожалуйста! – он закрыл двери, - А то разбудишь!!!
В отличие от скромного Райана, Брендон даже не подумал прикрыться, от чего Россу становилось не по себе. Он старался не смотреть в сторону Ури. Умывал лицо, чистил зубы, но не смотрел на НЕГО.
- Сегодня позвоню Аманде, будем говорить, - сказал Брен.
Эти слова будто ножом полоснули. Все-таки решился! Замечательно!
- О чем? – спросил Росс как можно более спокойным голосом.
- О нас…Я скажу ей, что не могу так…что я влюбился…Райан…посоветуй…

Джон сидел на кровати все в тех же полосатых труселях и держась за голову пытался вспомнить что же они натворили этой ночью...
«Черт! Балбес! Надо ж так! Опять напился! Опять память усвистала вдаль! Сколько можно! ООО, бары - цитадель зла! Надо прекращать...Надо завязывать...надо...».
Его мысли прервал выползший из душа Спенс.
- Ну, здорова, алкаш! О! Так тут же девушка была...
- Ага...В том то и дело БЫЛА! Вся вышла!
- Да что ж ты с бодуна всегда такой нервный?! - Спенс отвернулся и начал движение в сторону своей койки...
- Стой! - Джон решил все же попытаться узнать о вчерашнем, - А ты не в курсе, во сколько мы пришли?!
- Да вы не пришли...вы ввалились...я вообще удивлен как вы до отеля-то дошли, не уснув где-нибудь в переулочке...И кто просил снова так надираться, да еще и спаивать девчонку!?
- СПЕНС! Я задал тебе вопрос...
- Я точно не помню часов в 5-6...
- И ты еще не спал в это время?! Чем ж ты занимался ?! А?! - Уолкер решил приколоться, но не тут-то было...
- Да вы, ребятки тут такое шоу устроили, что, наверное, весь отель перебудили, не то что меня!!!
«ЧЕРТ!» - пронеслось в голове.
- Блеск! И чем же это мы Вас так разбудили?!
- А ты встань и посмотри, - Джон встал.
- Ё моё, тапки!!!
Ножек у кровати почему-то не оказалось...
«ТАК Я И ЗНАЛ! Все-таки было!» - думал Джон ошарашено, нервно улыбаясь и поглядывая на разломанную кроватку.
- За то что вы ее ухайдакали, расплачиваться будешь ты!!! - и с этими словами Смит лег на кровать, закинув руки за голову.

- Да что тебе…советовать?! Вон...сам все решил… - сказал Росс.
- Мальчики…?! – в дверь постучали.
- ЗАНЯТО!!! – крикнул Брен первое, что пришло ему в голову.
- Вы скоро?! – спросила Эмили.
- Еще пять минут, - ответил Райан, - зай…
Он сам не знал, зачем добавил эту ЗАЙ, но что-то внутри подсказало, что так надо…
К тому же Брендон не знал, что между ними ничего не было этой ночью.
- Зай? – прошептал Брен, удивленно.
- Хорошо, мой пупсик! Я жду! – крикнула блонди.

Спенсер и Джон сидели в ресторане и завтракали. Через пять минут вниз спустились Райан и Эмили…
Держась за ручку…
«Держась за ручку?!» - одновременно подумали Уолкер и Смит.
Да. Бредовая это была затея. Но по-другому Росс не мог. Он решил встречаться с блонди…
- Доброе утро, ребята! – ангельски проговорила Эмили, и они с Риро уселись за стол.
- Эм?! – это было все, что мог произнести Спенс, Джон в это время тупо рассматривал тарелку, продолжая думать о Сэм и каком-то «шоу».
- Теперь мы… - Райан замялся, - Пара…
Еле выдавил он из себя.
- ЧТО?! – одновременно воскликнули Спенсер и Джон.

- Алло! – раздалось на другом конце провода.
Брендон еще в клубе взял у Аманды номер мобильного.
- Алло… - хрипло сказал он.
- Алло?! Кто это? – спросила девушка.
- Аманда?!
- Да, это я…
- Это Брендон…
- Брендон?! Не узнала! – засмеялась она, - Богатым будешь! Хаха! Хотя, что я такое говорю? Привет-привет…
- Мы можем поговорить? – решился он.
- Да, конечно, спрашивай, что хотел…
- Нет, не по телефону…
- Что-то серьезное?
- Да нет…просто хочу встретиться…
Ответить С цитатой В цитатник
Сижу_на_стуле   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:49 (ссылка)
проды тут еще нет...так как файл не могу открыть...но все будет))) как тольк разберусь с ней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Zhuk   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
Сижу_на_стуле, хорошо...моя кроха...буду ждать....
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:41 (ссылка)
прикольно ))молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
caRRRRnage   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:58 (ссылка)
интересно.... :) фантазия бьет через край!!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bunting   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:27 (ссылка)
здорово, мне понравилось!))
Ответить С цитатой В цитатник
Сижу_на_стуле   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:07 (ссылка)
всем спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mayakovskaya   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 02:15 (ссылка)
Шикаааарно))))Особенно понравилась часть, где Бренди в душе...
Ответить С цитатой В цитатник
Сижу_на_стуле   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
Mayakovskaya, ох...так и знала что народ любит именно такие моменты)))) хы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mayakovskaya   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:36 (ссылка)
Сижу_на_стуле, да нееее...просто зазвесилило очень))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку