Shymiro обратиться по имени
Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
Забавное видео получилось у Альбы &Co.)))) Поулыбалась =))
Ам...просто "смешно" - ну, как говорится, на больных НЕ обижаются. И потом, НАДО кому-то НЕ нравится, тогда можно уверенно считать, что то, что ты делаешь идёт в правильном направлении.))) Заметьте, вышел (тогда ещё) официально ТОЛЬКО ОДИН сингл. И УЖЕ какой эффект. И, да, в подавляющем большинстве говорится ТОЛЬКО о том, какая песня хорошая, мелодичная, красивая, необычная, КАК ЧАСТО её крутят по радио, КАК ЧАСТО крутится клип по телеканалам и только вот такая ложка дёгтя в бочке мёда. Ну, этого слудовало ожидать. И потом, если посмотреть на альбом в целом, то Nine, да, ОЧЕНЬ красивая песня, но, hey, там есть ДАЖЕ лучше =)))))))) И если NITA делает такой положительный аванс для сегодня уже официально вышеднего альбома, то КАКОЙ фурор произведёт ЦЕЛЫЙ альбом, где аж 15 (!!!) песен х)))))))) Честно, мне будет ОЧЕНЬ приятно смотреть, как ребята из подростков с эксцентричными рисунками на лицах, перманентным карнавалом на сцене, и просто ещё детскими лицами в реальной жизни, вырастут в что-то бОльшее - повторюсь, наверно, в пятый раз, приемники Битлз, а на это место оооой как много групп претендовало..))))))))
А эти пятеро...ну, они вот всё о Брендоне говорят - пускай сначала в зеркало посмотрят на себя, а потом снова на него. Если не поймут, в чём дело, пусть плакат возьмут с его фоткой, подойдут к зеркалу, сравнят, поплачут, что природа их обделила внешностью и дальше идут выставлять себя придурками перед общественностью - а чем им ещё выделяться? Раз наделили их преотвратной внешностью, писклявыми голосами - надо это использовать, ведь не каждый день увидишь уродов на выгуле >.>
Про третью часть (только посмотрела): ТАКАЯ тишина была после "Cut!", хотя, обычно, на съёмочных площадках радостно кричат после заветного слова х))) А вообще, мне очень нравятся именно такие вот, живые видео =)) Когда, если очень постараться, и не замечать, что ты в комнате и сидишь перед монитором, оказаться прямо там, внутри видео =)))