-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


ЧАСТУШКИ XD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_new_name   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
Респект автору, сообщение в цитатник)))
Ответить С цитатой В цитатник
seveneleven   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
вы совсем ах*ели здесь? пипец...
Ответить С цитатой В цитатник
Jakira_Presley   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
умир)
Ответить С цитатой В цитатник
Binka   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка)
*умир2*
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
XDDDDD толmrj брену надо было баян вручить,он вроде умеет на нем играть *и с чего я вообще это взяла.*
Ответить С цитатой В цитатник
ELaLaLa   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
ахахха жееееееесть!хД
я в лоле
Ответить С цитатой В цитатник
heygovegas   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
Вау..
я в отпаде..
плакаль от смеха..)
если ты автор, то выкладывай еще!!
а если нет, то тормоши автора и его музу.
это риал хит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
ндаа...
:)
автору респект)
Ответить С цитатой В цитатник
lyrical_digression   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
аааааа!!!я плачу...плачуу...от смеха!))))ХД
срочно в цитатник!)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_пиратка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
давно так не смеялась XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
blinklover   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
ахах прикольно молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюю   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
Мега ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
у кого то,кто оставил комментарий вторым-нет чувства юмора.

автор-молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
CNV_Ammont   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
спс)))
автор я)))
но у меня изредка бывают такие приступы)
так что вот
Ответить С цитатой В цитатник
-Just_Alex-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
Ахахаха!
Шикарно!
Нет слов!
Респект=))
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:43 (ссылка)
ааа....супер =))это просто мего классно=))))))))))тоже в цитатник=)
Ответить С цитатой В цитатник
corrupt   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:47 (ссылка)
XDDDDDDD*Мелкими шажками из под стола*
Ответить С цитатой В цитатник
The_coffee_song   обратиться по имени Re: ЧАСТУШКИ XD Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
ахахах) круть)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
CNV_Ammont   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:03 (ссылка)
блин, ребята, знали бы вы)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:13 (ссылка)
ЖЖОШЬ *япацсталом*
Ответить С цитатой В цитатник
Тефтефтеф   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:25 (ссылка)
оо креатифф))зачот)
Ответить С цитатой В цитатник
Aruett   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
суууууепер) автор, ждём продолжения креатива)))
Ответить С цитатой В цитатник
Junkie_spirit   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
Да просто человек молекула!!!
XDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Kama4ka   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:26 (ссылка)

жестокооо))
Ответить С цитатой В цитатник
sleepy_Nastya   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 12:34 (ссылка)
*умир 3*
Ответить С цитатой В цитатник
I_Can_Do_Better   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 14:11 (ссылка)
Все. Нимагу. В цитатник срочно. Ты жжошь. Однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
i_love_Bdenik   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
супер! просто мега-класс!
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
Мне второе и третье только понравилось... Остальное как-то...кхм...не понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
LeeB   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:00 (ссылка)
*Ржет*
*Ржет*
*Ржет*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку