-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Новый альбом - 25 марта!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


freethisday   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 10:38 (ссылка)
ДА да да !!=))))))))) ну неужели мы все дожили до этого чуда?! Я безумно счастлива! пора, пора бы уже что то новенькое услышать=) Паники молодцы=)) надеюсь 2 альбом гордо перешагнет первый=)
Ответить С цитатой В цитатник
urban_cookie   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 11:03 (ссылка)
хех......я конечно рада хорошей новости....но вот плохая.....нельзя так разочаровывать......
осталось только надеятся, что новый альбом будет настолько здоровский, что и без шоу их концерты будут завораживать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_Успенская   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:27 (ссылка)
Так а тур россию коснётся?!)
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:30 (ссылка)
Уроды... *извините, цирк в их исполнении люблю*
Эх, 25 марта? Что ж, будем ждать...
Ах да. делаем скидку на то, что мы - Россия. В начале июня альбом и до нас доберется.
Ответить С цитатой В цитатник
StupidApple   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:24 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, будут делать так "ииииха" xDD и на лошадях xDD
а вообще они напрасно так решили, потому что они не были ни на кого похожи, а тут блин. теперь будут как все(((
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:06 (ссылка)
ммм....я так рада что выйдет альбом=))))
а вот последнее расстроило=(
Ответить С цитатой В цитатник
The_Echo   обратиться по имени Re: Новый альбом - 25 марта! Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:18 (ссылка)
ну блин фраза Росса разлочаровла!! ну и хрен с ним! главное штоб к нам приезжали и што б в живую их увидеТь а как они выглядят будут - мне лично плевать!
и АЛЬБОМММ!!! уху!!! я мега бузумно рада )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
Ну епт(
Ответить С цитатой В цитатник
Правое_ПолуПопие   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:18 (ссылка)
№1
№2
№3
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:26 (ссылка)
Надеюсь, он пошутил.
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:20 (ссылка)
Пля. ну фиг ли. Фиг ли. Я ж ради этого и жду хоть какого-нибудь их концерта. Ну.
T_T
Я в трауре, *пт.
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
Узнала об этом сегодняшним днем.
Сначала нереально обрадовалась, потом расстроилась.
Дата может быть не точная. До нас альбом куй знает когда дойдёт =D
А чтобы устраивать концерты в стиле цирка, может у них уже нет тех танцовщиц?)
Да и вообще, боюсь я ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
The_coffee_song   обратиться по имени Re: Новый альбом - 25 марта! Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
ооо,конец марта,Я состарюсь уже,и буду Бабкину слушать,а они альбом выпукают....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Boogey_Butters   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:50 (ссылка)
блин не близко эта великая дата....все надо было путину звонить просить ее в календаре отметить в качестве праздника))))
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:45 (ссылка)
блиа, еслиб мы его уже видели, а то они к нам только первый раз приехать должны((
Ответить С цитатой В цитатник
bden-oops   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:10 (ссылка)
Через год не увижу в москве, в ване утоплюсь
Ответить С цитатой В цитатник
-ginger   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:19 (ссылка)
фак(...ноу комментс...no circus - no THOSE panic! hope NEW ones will be even better..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку