-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off (live)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


freethisday   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
было=) на ютубе
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
жаль, что в оригинальной версии этой песни Райан не подпевает.
Ответить С цитатой В цитатник
Алька-Зайка   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
шик....просто шик...*упала в обморок от такого таланта*
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_пиратка   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
freethisday, и в сообществе было? ой я видимо проглядела...
Натуля_1991, агя, и вообще жалко, что на альбом Раян вместе с Бдэном не поёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_пиратка   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Алька-Зайка, Угу, они МЕГО ТАЛАНТЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
RiRo4ka   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Натуля_1991, Очаровательная_пиратка, она оч дополняют друг друга...такой мивый голос Бдена и такой жестокий Раро...кайф...но по риалу жалько то вчто в альбом верссии не так(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_пиратка   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
RiRo4ka, да, жалко.
Мне ещё нравится, как они в YouTube - PANIC AT THE DISCO I Write Sins Not Tragedies на каком-то концерте поют,Там Брэндон к Раяну подошёл и они в один микрофон что-то спели)Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Djeyka   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:26 (ссылка)
мне так их песенки нравятся и эта,но оня у меня есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:28 (ссылка)
юожественное видео)) божественные паники)) супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Очаровательная_пиратка,
а не сможешь найти это видео?
интересно стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Djeyka   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:31 (ссылка)
когда там у них новый альбом???
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Классное видео)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RiRo4ka   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Очаровательная_пиратка, да кст...может найдёшь...плиииз....а то я как лох не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_пиратка   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Натуля_1991, Всмысле??
йа туплю)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_пиратка   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
RiRo4ka,
Которое PANIC AT THE DISCO I Write Sins Not Tragedies ???
Ответить С цитатой В цитатник
RiRo4ka   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Очаровательная_пиратка, ага...плиииз....оставь тут сылучку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_пиратка   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
RiRo4ka   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Очаровательная_пиратка, так ю вери спасибо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_пиратка   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Djeyka, я слышала в феврале-марте...
Ангел_в_небе
, угумс
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_пиратка   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
RiRo4ka, Незачто))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RiRo4ka   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Очаровательная_пиратка, )))есть за что.....
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_пиратка   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
RiRo4ka, )))ну как понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
freethisday   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Очаровательная_пиратка, было , но ничего=))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RiRo4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:43 (ссылка)
просто шик))))так мило...я тож так хААчу)))
Ответить С цитатой В цитатник
sleepy_Nastya   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:51 (ссылка)
Очаровательная_пиратка, Супер))) Очень мило)
Ответить С цитатой В цитатник
-tatuxa-   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:11 (ссылка)
I better Hhhhh....
xD *упала под стол*
Так замаскировал!xD
Ответить С цитатой В цитатник
StupidApple   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:18 (ссылка)
лапусики^^ ну Брен конечн слова маскирует, а как он FASTER FASTER! это мего...
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_пиратка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:41 (ссылка)
-tatuxa-, Угу, меня прикалывает, когда он это слово цензурит)))))
StupidApple, Да прям сердце как-то по-другому бьются то этого их faster faster!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Toffa-   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
ааааааааааа
я в востооооргеее
когда он в микрофон FASTER FASTER! меня аж передёрнулооо
ааааа
кааайффф
спс за видеооо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_пиратка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
_tOFFa_, Да незачто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку