Misus, последнюю фразу по коментам понял, идиотко-блондинко, как она додумалась такое спросить xD
А Брендон молодец, не растерялся xDDD Да и вообще, смотрю его от минералки вставляет нереал xD Протащилась от момента, когда он пыталсо задуть свечку xDDD
ps. ладно, споки xD спасиба за видео)
Да чего тут переводить. Я вкратце, кусками: Записывают они альбом в Вегасе в "Palms".
Тетя:-Вы первые кто записывает здесь альбом?
Росс:-Нет. Последние.
Тетя:-Кто еще записывал альбом в "Палмс"?
Расс:-...Майкл Джексон записывался, Бритни Спирс, Шак *я так поняла это Шакил О'Нил*
тетя:-Сколько альбомоз записал Шак, Брендон?
-Три?!
тетя:-Нет, 10.Я не вру.
Росс:-Я не знал об этом.
...
Тетя:-Расскажите о новом альбоме. Это будет старое или че-то новое.
Росс:-Это будут все новые несни. не такие как с прошлого альбома.
тетя:-это плохо.
Брендон:- ужасно плохо.
Росс:- Да это будет по-другому. Потому что те песни были написаны давно.
*дальше спросила как записывают лирику бла.бла*
Росс: -Мы все вносим идеи. Так намного проще.
Тетя: -Когда новые песни можно будет услышать на улицах, в машинах?
Росс:-Где-то через неделю. Но релиз альбома в феврале-марте.
...
*тут я выпал в осадок, тетя ппц*
Тетя:-Последний вопрос, если бы вы могли сделать секс-тейп(пленку) со знаменитостью. Ктобы это был, Брендон?
Брен:-Райан Росс.
Тетя:-Райан?
Росс:-я мне могу...
*дальше я не разобрала, какая-то текила. Вполне возможно что Тила Текила*модель*Но я скорее всего ошибаюсь!*
...
тетя:-итак фрикинг итоги...
Брен:-это все только итог.
Росс:-не может получиться хуже, как ты сказал.
Брен:-Спасибо что закончил это.
*дальше тетя говорит*
-Пока.
PaNi_C, xbdj там переводить,между прочим ты не представляешь ка хотелось спать=)а еще хотелось расслышать что там в середине бурчит рай про альбом,но громче я сделать не могла ибо 3 часа ночи=)вот так =Р