The_Silent_Wanderer, ни нада плакать!да,я знаю,он украл идею твоего хэллоуинского костюма,но если мы буем говорить шепотом возможно даже никто не узнает XDD
The_Silent_Wanderer, а я вот заподозрила,что это все таки не пэник эт зе диско,потмоу что у Брендона шляпа скорее не на циллиндр похожа,а на шляпу старого шарманщика xDD