-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Sexiest Male

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аццкий_Ребёнок   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:20 (ссылка)
Он набрал всего 267 голосов?
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:21 (ссылка)
Аццкий_Ребёнок, когда я голосовала он набрал благодаря моему последнему голосу только 250))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:27 (ссылка)
уже 700 с чем-то голсов за panic как лучшую группу кстати..
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:28 (ссылка)
сравните результаты с 30 Seconds To Mars... wow.
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Angel_girl_LEA, от ты какашун,сидела наверное наяривала всю ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:37 (ссылка)
ээ,я про голосование,а не про базальность(на всякий случай уточнила)
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Отлично. Думаю он действительно эту награду заслужил. Вперёд ребята!
ps. проголосовала больше сотни раз ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
OchumevshayA   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Сижу. наяриваю. За панику борюсь =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Sexual Male. Brendon Urie. 465 votes.
А дальше сука не голосует... ошибку выдает :(
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Лерусик_Солнышко, сцуко, у меня теперь тоже error =(
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:52 (ссылка)
Suicide_Dancer, керранг! гандошка.
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:54 (ссылка)
тррху!
The Best Band. Panic! At The Disco. 765 votes.
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Лерусик_Солнышко, пи*ры =(
ты сколько раз проголосовала? может это только у нас эрор?
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Suicide_Dancer, закрой окно и снова зайди - это у них пидЭРРОРЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка)
Лерусик_Солнышко, неа, все равно не хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка)
Ухтяблин! Урра))
The Worst Band. Tokio Hotel. 3304 votes.
хаха, пусть усрутся ТХ! XDD
мы их сделаем))
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Suicide_Dancer, ух блин сцуко какое... а у меня пошло дело.
погоди немного, потом снова зайдешь, может, оклимается.
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
я проголосовала 466 раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Misus, XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Misus, ну ты монстр))я только 120 с утра^^ а сейчас ипаный эрор =((
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Suicide_Dancer, да нет же!всего голосов 466
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Misus, ааа xD надо бы еще, несколько сотен xD
А в какой категории голосовать как за группу?
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Suicide_Dancer, best band или как там..но это конечно вряд ли..там у фуллов и секунд же на тысячи 4 голосов больше XD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
блин терь он мне ошибку выдает...сволочь
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Misus, о! третьей будешь! XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Misus, гады =( походу нас запомнили, и теперь проголосовать не разрешат.сцуки.
Ответить С цитатой В цитатник
nesty_pretty_spb   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
*плачет*
у мну вообще страничка не открываецо...
Ответить С цитатой В цитатник
K-girl   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:27 (ссылка)
я проголосовала)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Патера   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка)
скажите как проголосовать???
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
Чёрная_Патера, у них там траблы какие-то...написано что в скором времени постараются все уладить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку