-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


halloween

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


urban_cookie   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:18 (ссылка)
хм...............оч даже хорошая идея)))))))ХДДДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:24 (ссылка)
Брендона в костюме Адама, однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Angel_girl_LEA, фг!ну почему я знала что ты это ответишь XDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
urban_cookie   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Angel_girl_LEA, до..................это еще круче))))))))))))))))))ХДДДДДДДДД
этот костюм всем понравится в сотню раз больше))))))))))))))ХДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
mila-tekila   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:45 (ссылка)
Angel_girl_LEA, XDDDD полюбэ!
а предложение журнала оч даже классное
Ответить С цитатой В цитатник
urban_cookie   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
а у меня идея: вампир.............как в клипе Фобов)))))))))))))))))
тогда он оч хорошо смотрелся))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Доо, в костюме графа Дракулы, с ярко-красным фраком xD
Ответить С цитатой В цитатник
freethisday   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:52 (ссылка)
в костюме Александра Македонского =)))) а Райан будет его лучшим другом ( ну они и так друзья, поэтому смотреться все будет даже очень реалестично)
Ответить С цитатой В цитатник
Deidara_no_danna   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Вилле Вонк самое оно)моё любимое
Ответить С цитатой В цитатник
Soplivaa   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:44 (ссылка)
пусть будут тремя мушкетерами и один их них будет д'Артаньян, там уж пускай сами разбираются кто етсть кто!))))
вы только прикинье их с такими маленькими усиками и в шляпах,вот смеху то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Suicide_Dancer, и мне почему-то он так представляется)))как ему идет красный....
Ответить С цитатой В цитатник
Правое_ПолуПопие   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
в костюме человечка из мультика "кошмар перед рождеством"....
P.S.(позор мне,за то что,забыла имя человечка)
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Excellent_Style, Джек кажется...не на эту роль лучше всего подойдет Уил Беккет из TAI ну или на крайняк Рир=))
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Misus, ну да. и страшно, и красиво, и секси^^
Ответить С цитатой В цитатник
red_petal   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
а мне кажется ему подойдёт призрак оперы...я прост оочень люблю этот фильм,брендона тож люблю...а если соединить это вместе будет просто офигенно)))
Ответить С цитатой В цитатник
nesty_pretty_spb   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:25 (ссылка)
а мне вариант журнала не нра...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку