-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Ryan

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бешеная_Белка_Ирка   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:34 (ссылка)
а бден со спенсом где? Райан и Джон их бросили! нельзя бросать младших товарищей!
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:39 (ссылка)
Бешеная_Белка_Ирка, а кто тут по-твоему Джон?
Ответить С цитатой В цитатник
SvetaBrain   обратиться по имени Re: Ryan Среда, 31 Октября 2007 г. 12:36 (ссылка)
хыз)) или он воозращаеться или ну я незнаю)))
В колонках играет: 30 Seconds to Mars - Edge of the Earth

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
urban_cookie   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
а мне шарфик Райана нравится))))))))))
и Джона кажись тут неть)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SvetaBrain   обратиться по имени Re: Ryan Среда, 31 Октября 2007 г. 13:04 (ссылка)
кстати у Раяна на второй фотке такой взгляд*таю*
В колонках играет: DeaDKeDы - Я Здесь

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Черт, отлично выглядит ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
freethisday   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:57 (ссылка)
он такой разностаронний =) Зайка, так держать! тут он такой СЕКС=) и взгляд такой, дурман=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
лена_овца   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:09 (ссылка)
интересно сколько они выпили перед тем как их сфотографировали...
явно немало
xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
freethisday, а как он ножку у барной стойки подогнул видела, видела? xD
Ответить С цитатой В цитатник
Not_Blame_Me   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Выпили они точно не мало! Взгляд у него на ффторой фоте апсолютно бухой!!! ИМХО! Хотя выглядит оч неплохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Опять они там зажигают... Ай-я-яй...
Ответить С цитатой В цитатник
K-Fey   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 10:45 (ссылка)
Здесь Рыйн нереально клевый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку