Misus, нет,если попытаться просмотреть всё можно свихнуться=))а это в мои планы не входит=)...
а мне нравятся..яркие такие=)и Брен,как всегда,собирает лицом кубик-рубик=)
But_its_better_if_I_do, сообщество склерозников=))крутА=))
чувак на первой фоте под влиянием Брена тоже рожу скорчил=))но до Брена ему конечно далековато=))
lenusikkk, XDD ну не свихнутся,так повернутся на паниках окончательно и бесповоротно точно...
а мне что-то он здесь совсем не нравится,потный,щамученны,усталый и с выпученными глазами=(кстати все остальные кроме последней удали) But_its_better_if_I_do, чуваааак,мб к тебе придет озарение и ты вспонишь была ли последняя фотка?