-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


симпотичная фота..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Misus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
были)я только последнюю здесь не помню
Ответить С цитатой В цитатник
Tsvizhbachka   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Бден=)))улыбка на миллион=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ka-yu   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Misus, получается у меня склероз,потому что я нихрена не заметила=(..
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
lenusikkk, о,знакомая болезнь=)ну они просто давно были..или ты просматривала все соо? 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка)
прикольные фотки))))я не видела)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ka-yu   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Misus, нет,если попытаться просмотреть всё можно свихнуться=))а это в мои планы не входит=)...
а мне нравятся..яркие такие=)и Брен,как всегда,собирает лицом кубик-рубик=)
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Склероз рулит xDDD Я тебе как знаток говорю xDDDD
Фото и правда красивые...
Ответить С цитатой В цитатник
ka-yu   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
But_its_better_if_I_do, сообщество склерозников=))крутА=))
чувак на первой фоте под влиянием Брена тоже рожу скорчил=))но до Брена ему конечно далековато=))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
lenusikkk, XDD ну не свихнутся,так повернутся на паниках окончательно и бесповоротно точно...
а мне что-то он здесь совсем не нравится,потный,щамученны,усталый и с выпученными глазами=(кстати все остальные кроме последней удали)
But_its_better_if_I_do, чуваааак,мб к тебе придет озарение и ты вспонишь была ли последняя фотка?
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:48 (ссылка)
lenusikkk, XDDDD чувак на первой фоте? да ты побиваешь наши с But_its_better_if_I_do, рекорды XDD раз забыла как выглядит Джонни ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ka-yu   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Misus, да ладно?!?!?!ёёёёёёёёёёёёёёмгггггг........ну нихрена ж себе я днюху отметила.....что теперь Джона не узнаю.....
Ачуметь.....
Ответить С цитатой В цитатник
ka-yu   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Misus, сделано=)
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
lenusikkk, у тебя днюха была?
Ответить С цитатой В цитатник
ka-yu   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Misus, да...22,но праздновала в субботу,а потом слегка в воскресенье=))
что-то мы флудим=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
lenusikkk, ну с днем тебя прошедшим=)))ну мы чуть чуть! тем болеее по такому поводу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ka-yu   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Misus, спасибо=))
ща поиграем в игру=))выставлю несколько фот здесь...скажешь были или нет=))..
...если всё было пойду утоплюсь...


Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:23 (ссылка)
who's gay? чиоооорт XDDDDDDDDDDDD я просто валяюсь XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:24 (ссылка)
а все остальные были=))
Ответить С цитатой В цитатник
ka-yu   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Misus, о))))))))))значит топиться не пойду)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:28 (ссылка)
ни нада=)))
у меня вот тоже фотка есть и я не знаю была она или нет...вышибло память мне...
 (500x375, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Soplivaa   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:06 (ссылка)
фотки хорошие, но как ужо было сказано не новые, хотя мне нравятся повторения))))
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка)
гы=)))хорошие фоты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку