-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


I`m not to blame!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Misus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:26 (ссылка)
праздравляю тебя чувак!ты сдал экзамен! ни одной кажись не было! расскажи мне свой секрет??
или мб у меня тот же синдром блин(
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:28 (ссылка)
Misus, О_______О xDDD
Секрета нет, просто залезаю в совсем уж левые интернет-сайты xDDD
Значит, вдвоем будем таблетки для памяти пить xD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:41 (ссылка)
But_its_better_if_I_do, оо,я люблю левые сайты XDDDD такие как имоннов или как там..там никто не подозревает кто они такие зато фоток х*ева туча=)))
у тебя есть такие??
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
Misus, Даааа, мега сайт xDDD
Так, сейчас все секрет увидят xDDD Тогда неинтересно будет :Р
Сайты-то есть... Но их левыми назвать иногда трудно бывает xDDD Весьма и весьма известные есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:47 (ссылка)
But_its_better_if_I_do, ncc!мы никому не скажем
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:29 (ссылка)
первая вроде была
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:01 (ссылка)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, Подожду, пока напишут, точно или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:12 (ссылка)
But_its_better_if_I_do, ага)) Вдруг я как всегда ошиблася)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Worm   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Вторая была ну вот просто 300%...просто в самом начале выкладывали.
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
хорошие фоты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Petes_girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:12 (ссылка)
хаа 2ая очень красившая..еше бы почетче была:))
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
о а брент тут неплохо получился
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку