But_its_better_if_I_do, оо,я люблю левые сайты XDDDD такие как имоннов или как там..там никто не подозревает кто они такие зато фоток х*ева туча=)))
у тебя есть такие??
Misus, Даааа, мега сайт xDDD
Так, сейчас все секрет увидят xDDD Тогда неинтересно будет :Р
Сайты-то есть... Но их левыми назвать иногда трудно бывает xDDD Весьма и весьма известные есть...