Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Panic At The Disco
Panic At The Disco
Аватар Panic_At_The_Disco
-
Рубрики
-Band-
(2943)
-Brendon Urie-
(2057)
-Spencer Smith-
(791)
-Dallon Weekes-
(6)
Albums
(180)
-Second Album / Pretty.Odd-
(159)
Third Album-Vices & Virtues
(19)
-Debut Album / A Fever You Can't Sweat Out-
(2)
Photos and video
(806)
-Video-
(608)
-Concert Photo-
(131)
-Photoshoot / Фотосессии-
(43)
-Other/Misc Photos-
(40)
-HQ Photos-
(8)
-Info-News-
(457)
-Download-
(160)
-Lyrics / Лирика-Переводы-
(93)
-Interview-
(189)
-Press / Пресса-
(191)
-Fan-art / Фан-арт-
(1095)
-Discussion / Обсуждения-
(870)
-Question / Вопросы-Просьбы-
(166)
-PR / Реклама-
(6)
-EX-Members-
(82)
-AdminTime-
(37)
-
Метки
band
coke live music festival
contests
death of a bachelor
hallelujah
live
muz24
p!atd
panic! at the disco
twitter
брендон ури
видео
кисти
концерт
кэшлс
лучше поздно чем никогда
муз24
польша
фотки
фото
-
Музыка
Все (15)
Camisado
Слушали: 3219
Комментарии: 20
The Only Difference Between Martyrdom and Suicide Is Press Coverage
Слушали: 6767
Комментарии: 4
There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey. You Just Haven't Thought Of It
Слушали: 3292
Комментарии: 7
I Constantly Thank God For Esteban
Слушали: 2240
Комментарии: 7
london beckoned songs about money
Слушали: 267
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (22)
a fever you can't sweat out
bden
bren
brendon
brendon urie
brent wilson
i write sins not tragedies
j-walk
jon
jonathan walker
p!atd
panic! at the disco
ross
ryan
ryan ross
ryro
smith
spenc
spencer
spencer smith
-
Постоянные читатели
Все (4628)
-Beavis-
Grendy_aka_Musomanka
LILI_LOONI
AngeLoko
AngelK
Attila_S
BettyRoss
Binka
Dino_Dick
District_Hate
Dreams_about_London
Ellesh
Emelie_Anjel
Fidelis_Credere
Frick_on_a_Stick
GrEEnNy74
Just_love_to_live
KaZa
Karalina_vamp
Kitason
LINKINA
Margosha_Rita
Mmaarriiaa
My5elf
Narushka
Nika_Nevermind
Not_clear_life
Pretty-Odd
RUSIDIOT
Rimpelstilskin
Smenka
SolncevaValya
T_u_sIK
US5_89
Whiff_Of_The_Wind
believe_in_miracles
chocolate_cake
destiny12
elfika
fellow_zolya
fizzy_drink
guava_girl
mo1312
siborg
straw14berry
ВОЗДУХ_ЛЕТА
Желтая_Форточка
Маленькая_Варона
Мортик
Фэн_Линдсей
-
Статистика
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Avatars by Iv
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Reya
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 04:33 (
ссылка
)
че-то я ничего не вижу =(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ivory_K
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 04:42 (
ссылка
)
Reya
, хм, странно, а у меня все видно... (
А вот сообщение не могла добавить долго, как и комментарий, какие-то глюки с ли ру...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Reya
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 04:46 (
ссылка
)
Ivory_K
, попробуй на другой сайт загрузить аватары. keep4u.ru часто глючит
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ivory_K
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 05:00 (
ссылка
)
Reya
, а сейчас?
Посмотрела твои авики - супер!!! Мне далеко((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Siany
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:29 (
ссылка
)
Неплохие авики.2 ой лучше всех))
А вообще ты немного нахимичела с текстами,по-моиму.Оч сложно прочитать...Добавь свечения,или текст делай strong. А так оч даже не плохо,молодец))
Ответить
С цитатой
В цитатник
But_its_better_if_I_do
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:04 (
ссылка
)
Потрясные авы. Цитатник.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Misus
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:21 (
ссылка
)
охренительные авы!2,3,6,29 best of the best ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Suicide_Dancer
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:51 (
ссылка
)
мм, взяла все, особенно понравились 2,3,6,5,11,26,36,49.
Молодец)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Bunting
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:51 (
ссылка
)
мне все понравились, но взяла 2,3,6,21 )) спасибо))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_в_небе
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:13 (
ссылка
)
Оч классные взяла в коллекцию))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лерусик_Солнышко
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:23 (
ссылка
)
Джонсер
подойдет для иллюстраций к моему фанфику))
Ответить
С цитатой
В цитатник
стрек0за
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:35 (
ссылка
)
я в умилении,беру многие,многие..
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:59 (
ссылка
)
супер=))бесподобные авики=))класс=)))я парочку стащила=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
UnknownM
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:28 (
ссылка
)
офигенно
Ответить
С цитатой
В цитатник
Тефтефтеф
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:57 (
ссылка
)
о класс..я возьму некоторые))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Fa11En_AnGeL_GiRl
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:42 (
ссылка
)
вауу)) супер))) можно взять 3,6,12)))позязя)) тьмаф))
Ответить
С цитатой
В цитатник
nesty_pretty_spb
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:22 (
ссылка
)
просто супер) мне нра)) правд, может размер побольше?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:57 (
ссылка
)
мне понра все кроме 10 хотя она тож ничё...но всё таки(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kama4ka
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:09 (
ссылка
)
9 и 23 утащила)) пасиб))
Ответить
С цитатой
В цитатник
immortal_disco
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:11 (
ссылка
)
клвсные! много взяла! пасиб!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ivory_K
обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:34 (
ссылка
)
Спасибо всем за комментарии!
А со шрифтами у меня и в самом деле проблемы(( ну я ток учюсь*^_^*, может быть когда-нибудь получатся)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-ginger
обратиться по имени
Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:01 (
ссылка
)
умничго)) оч хорошие авы))) у нас с тобой прям мысли совпадають...(я некоторые так же делаль)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ivory_K
обратиться по имени
Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:17 (
ссылка
)
Alinka_AtD
, спасибо) а какие именно?
а почему свои не выставляешь? ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
lyrical_digression
обратиться по имени
Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:33 (
ссылка
)
вах! вах!) супер просто)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ivory_K
обратиться по имени
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:22 (
ссылка
)
Настённо4ка
, спасибки
Ответить
С цитатой
В цитатник
Burlesque_Queen
обратиться по имени
Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 08:02 (
ссылка
)
прикольные авики, молодец! взяла несколько с Бреником)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ivory_K
обратиться по имени
Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:07 (
ссылка
)
Burlesque_Queen
, спасиб=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти