-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Avatars by Iv

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reya   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 04:33 (ссылка)
че-то я ничего не вижу =(
Ответить С цитатой В цитатник
Ivory_K   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 04:42 (ссылка)
Reya, хм, странно, а у меня все видно... (
А вот сообщение не могла добавить долго, как и комментарий, какие-то глюки с ли ру...
Ответить С цитатой В цитатник
Reya   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 04:46 (ссылка)
Ivory_K, попробуй на другой сайт загрузить аватары. keep4u.ru часто глючит
Ответить С цитатой В цитатник
Ivory_K   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 05:00 (ссылка)
Reya, а сейчас?
Посмотрела твои авики - супер!!! Мне далеко((
Ответить С цитатой В цитатник
Siany   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:29 (ссылка)
Неплохие авики.2 ой лучше всех))
А вообще ты немного нахимичела с текстами,по-моиму.Оч сложно прочитать...Добавь свечения,или текст делай strong. А так оч даже не плохо,молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:04 (ссылка)
Потрясные авы. Цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:21 (ссылка)
охренительные авы!2,3,6,29 best of the best ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:51 (ссылка)
мм, взяла все, особенно понравились 2,3,6,5,11,26,36,49.
Молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Bunting   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:51 (ссылка)
мне все понравились, но взяла 2,3,6,21 )) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Оч классные взяла в коллекцию))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Джонсер
подойдет для иллюстраций к моему фанфику))
Ответить С цитатой В цитатник
стрек0за   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:35 (ссылка)
я в умилении,беру многие,многие..
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:59 (ссылка)
супер=))бесподобные авики=))класс=)))я парочку стащила=)
Ответить С цитатой В цитатник
UnknownM   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
офигенно
Ответить С цитатой В цитатник
Тефтефтеф   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
о класс..я возьму некоторые))
Ответить С цитатой В цитатник
Fa11En_AnGeL_GiRl   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
вауу)) супер))) можно взять 3,6,12)))позязя)) тьмаф))
Ответить С цитатой В цитатник
nesty_pretty_spb   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
просто супер) мне нра)) правд, может размер побольше?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
мне понра все кроме 10 хотя она тож ничё...но всё таки(
Ответить С цитатой В цитатник
Kama4ka   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
9 и 23 утащила)) пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
immortal_disco   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
клвсные! много взяла! пасиб!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivory_K   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Спасибо всем за комментарии!
А со шрифтами у меня и в самом деле проблемы(( ну я ток учюсь*^_^*, может быть когда-нибудь получатся)
Ответить С цитатой В цитатник
-ginger   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:01 (ссылка)
умничго)) оч хорошие авы))) у нас с тобой прям мысли совпадають...(я некоторые так же делаль)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivory_K   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Alinka_AtD, спасибо) а какие именно?
а почему свои не выставляешь? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
lyrical_digression   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
вах! вах!) супер просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivory_K   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Настённо4ка, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Burlesque_Queen   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 08:02 (ссылка)
прикольные авики, молодец! взяла несколько с Бреником)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivory_K   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:07 (ссылка)
Burlesque_Queen, спасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку