-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


P!ATD,Moscow,RU

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nesty_pretty_spb   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
ох млин, я уже с конца прошлого года блин голосовала))) щаз уже задолбало малец)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_princess_goust   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
а на что нажимать-то надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_speak_Never   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Dont_speak_Never, а какая вероятность того что они это увидят?
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
это же уже было, голосуют человек по 5
Ответить С цитатой В цитатник
Siany   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Misus, Никакой.Надежда,она ведь умирает последней...
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Siany, ну я все равно проголосовала..хотя они и так приедут!куда они денутся с подводной лодки
Ответить С цитатой В цитатник
Siany   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Misus, оригинальная мысль
Эх,мне бы такую уверенность...
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Siany, ну Россия большая как ее объедешь?вот соберутся они куда-нибудь в калмыкию а как в нее лететь?только через нас XD
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_speak_Never   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Misus, нашла у кого спросить хД
нам остается сидеть и ждать..а,ну и голосовать^^
Ответить С цитатой В цитатник
JustChEmIcAlGirl   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Я уже давно проголосовала...
Ответить С цитатой В цитатник
Shutgun_Wedding   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:53 (ссылка)
пошлем на хрен Бразилию!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ГОЛОСУЕМ, И ПО МНОГУ-МНОГУ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку