Princess_psih (Panic_At_The_Disco) все записи автора
Где то давно откопала и решила что вы наверное не против почитать!
P.S.тапками кидаться разрешаю!!!
В интересах общества
Брендон – шоумен, и Райан жертва его прихотей.
Они не ничего не обговаривали в самый первый раз. Брендон говорит, что это было спонтанно, Райан только краснеет и плюётся от негодования.
Брендон знает, чего хочет публика, и Райан, к сожалению, тоже.
Дальше – больше.
Нет ничего неожиданного в последующих заигрываниях и флирте во время выступлений, всё предсказуемо и изучено вдоль и поперёк.
Райан считает до 10 после определённой фразы, прежде чем Брендон падает перед ним на колени. До 24 после завершающего аккорда, прежде чем Брендон обжигает своим дыханием его щёку.
Но беда в том, что Райан продолжает краснеть и плеваться от негодования после каждого концерта.
И в том, что с каждым выступлением Брендон всё ближе и ближе подбирается к уголку его губ.
***
Брендон – шоумен, и Райан ненавидит его за это.
Он не хочет выставлять подобную близость напоказ, особенно не перед толпой визжащих фанаток. Когда Брендон приближается к нему, их крики становятся только громче, и Райан в тот момент готов провалиться сквозь землю от стыда, хоть и предпринимает робкие попытки подыграть.
Райан пытается быть прилежным учеником, но беда в том, что Брендон безалаберный учитель.
Особенно сильно Райан ненавидит Брендона после.
После концерта, после приезда в гостиницу, после влажных поцелуев и горячих прикосновений.
Потому что обжигающее дыхание Брендона на его коже, на сцене они или наедине, – всегда то же самое.
***
Брендон – шоумен, и теперь Райан тоже.
Он слегка касается щеки своего вокалиста, и Брендон отходит только в нужный момент, играя по новым правилам Райана. Желания публики остаются неизменными.
Но Райан, Райан хочет отделить этого публичного Брендона от того, который шепчет глупости ему в ухо каждую ночь, который обнимает его, будто плюшевого медведя и утыкается носом в худое плечо.
Но терпит неудачу. И просто надеется.
Что Брендон не шоумен с ним.
***
Тур закончен, и Брендон говорит, что собирается спать в течение грёбаной недели.
Райан хочет, чтобы он позволит ему спать вместе с ним.
Брендон улыбается ему после того, как они провожают Джона на его рейс, искренне и тепло, и Райан понимает.
Возможно, шоуменами не рождаются, а становятся. Возможно, ими прекращают быть после окончания тура.
Райан всегда надеется на лучшее, и Брендон намерен воплотить его надежды в реальность.