*растроганно лезет обниматся* Эдо, ты прелесть... я тебе этого не говорила?....и БеЗуМнЫй_АнИмЕшНиК.. аригато вам огромное, век благодарны...*душит Эдо в обьятиях*
Romi_Ku, да не за что... правда ми в ступоре... ми выкладывал в два раза больше пикч... вот почему я ненавижу все в одном посте выставлять... грррр!!!!
Моя артинко сюда попала!! *____*
"Замечательное творение"??? *_________________*
Да брось, кто за нарушение авторских прав злицца будет? Х)) Мну токо рада =))