-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OTAKY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


Дей-чан!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:04 (ссылка)
*растроганно лезет обниматся* Эдо, ты прелесть... я тебе этого не говорила?....и БеЗуМнЫй_АнИмЕшНиК.. аригато вам огромное, век благодарны...*душит Эдо в обьятиях*
Ответить С цитатой В цитатник
Bez-Z-zU   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:06 (ссылка)
Romi_Ku, да не за что... правда ми в ступоре... ми выкладывал в два раза больше пикч... вот почему я ненавижу все в одном посте выставлять... грррр!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:07 (ссылка)
БеЗуМнЫй_АнИмЕшНиК, *cкаваился, узрев любимую крылатую картинку* ня...^_^ ми ваш фонад, так и знайте..

*прочувствованно* Эдо ,я твой должник..*мужественно шмыгнул носом, ушело спать и видеть яойного содержания сладкие сны про Великого Подрывника*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:08 (ссылка)
БеЗуМнЫй_АнИмЕшНиК, скинь в комменты, мы потом поправим, да и все..
Ответить С цитатой В цитатник
ShiranuTrixter   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:10 (ссылка)
Romi_Ku, *жалобно трепыхается в железных обьятиях дружелюбно настроенной Инверс* таскете кудасай, кто-нибудь....!*полузадушеным голосом*
Ответить С цитатой В цитатник
Bez-Z-zU   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
The_Inner, гы ну прям фанад *краснеет*
ща скину... дай бог памяти какие выставляла...
1184878526_Deidara__To_Sasori_by_Akanei_Rin (538x699, 260Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
БеЗуМнЫй_АнИмЕшНиК, до, именно фонад...*сонно улыбнулся в подушку* за первую особенно.......
Ответить С цитатой В цитатник
Bez-Z-zU   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:39 (ссылка)
The_Inner, гы, ну всегда пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ultima_eFFik   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Моя артинко сюда попала!! *____*
"Замечательное творение"??? *_________________*
Да брось, кто за нарушение авторских прав злицца будет? Х)) Мну токо рада =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку