The_Inner, baka...*грустно* алхимия не способна возродить человека..*тихо* сам ведь знаешь.. крепись ,Ичиго..*подошел поближе, приподнялся на цыпочки, обнял обоих оболтусов по очереди*
*развернулся к
БеЗуМнЫй_АнИмЕшНиК, виновато развел руками* вот к чему приводит чтение спойлеров из манги *склонил голову набок* м... а как
БеЗуМнЫй_АнИмЕшНиК смотрит на то, чтоб мы исправили второму и третьему модеру настроение немножко ,а?...давайте в следующем посте выставим с десяток самых шикарных артин с Деем, а?...*загорелся идеей*