-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OTAKY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


Ня!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShiranuTrixter   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
БеЗуМнЫй_АнИмЕшНиК, укаваили *пытается вернуть глазам НЕсердечковую форму и голубой цвет* акацки...... май лафф...*расплывается в дебильной фанатской лыбе* *пускает слюни по картинке с ушастеньким Дей-чаном* *уходит в угол няшиться.* *няшится вслух, так, что слышат все девять этажей...*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
БеЗуМнЫй_АнИмЕшНиК, Berlin_Mew, *не стесняясь, разрыдался вслух* Дейдарушко, блондинко мое обожэ, мой сладкиЙ, на кого ты меня покинул?... КишимотО... неужели он и правда тебя убил?.. нет ,не хочу верить..! почему Орыч-пенсионер, сцуко, жить может дальше, а Дей должен....нет, я не могу написать ,что его больше нет.. *отчаянный вой* Де-е-е-е-е-е-е-й!...*продолжил заливатся слезами на плече у первого модера*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:52 (ссылка)
The_Inner, *утешающе похлопывает по плечу, гладит по волосам* ну, Ичи-кун, соберись, не расклеивайся так....*протягивает платочек любимой акацушной расцветки* Дей вечно будет жить ,в наших сердцах, фанарте, косплее, коллекционных фигурках, первых сериях шиппуундена и на страничках последних глав манги..*стискивает зубы, чтоб самой не разреветься*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Romi_Ku, хонтони?..*поднял заплаканые глаза, с надеждой вцепился в первого модера* Лина, ты же колдунья!... ты же можешь что-то сделать с этим?.. повернуть время вспять, запудрить Киши мозхги ,чтоб он убил кого другого..? ну хоть что-то!..*умоляюще*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
The_Inner, *обнимает покрепче, виновато отводит глаза*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Romi_Ku, *сердито оттолкнул* проку от твоей магии...


Berlin_Mew, Эдо?...*с надеждой*
Ответить С цитатой В цитатник
ShiranuTrixter   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
The_Inner, baka...*грустно* алхимия не способна возродить человека..*тихо* сам ведь знаешь.. крепись ,Ичиго..*подошел поближе, приподнялся на цыпочки, обнял обоих оболтусов по очереди*

*развернулся к БеЗуМнЫй_АнИмЕшНиК, виновато развел руками* вот к чему приводит чтение спойлеров из манги *склонил голову набок* м... а как БеЗуМнЫй_АнИмЕшНиК смотрит на то, чтоб мы исправили второму и третьему модеру настроение немножко ,а?...давайте в следующем посте выставим с десяток самых шикарных артин с Деем, а?...*загорелся идеей*
Ответить С цитатой В цитатник
Bez-Z-zU   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:21 (ссылка)
The_Inner, так-с юерем себя в руки!!! Дей не мертв пока мы помним.... ну и пока я помню пойду выложу по предложению Berlin_Mew, артик с Деечкой))))
Berlin_Mew, а что так слабо? всего 9 этажей.... меня весь район слышит когда ми кавается)))
Ответить С цитатой В цитатник
ShiranuTrixter   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:46 (ссылка)
БеЗуМнЫй_АнИмЕшНиК, не судите строго, я еще не особо умею ,я только учусь..*раскаялся* я исправлюсЬ, на завтра мну улица слышать будет - для начала неплохо, да?..*робко*
Ответить С цитатой В цитатник
Bez-Z-zU   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:51 (ссылка)
Berlin_Mew, даже очень)))) ладно ми понашел Деек и ми пошел выставлять))
Ответить С цитатой В цитатник
Gash_Bell   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:37 (ссылка)
а действительно кавайно...и яойно >_
Ответить С цитатой В цитатник
ShiranuTrixter   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:19 (ссылка)
Gash_Bell, мммм.... а что, яой в Акацках - это плохо?.....*всерьез обеспокоился этической стороной вопроса*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку