-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OTAKY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


Приветик!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShiranuTrixter   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
приймем-приймем, куда денемся.. рады всем новым человекам, ага. располагайся.

а где наш спец по приветствию новеньких?...ano sa, ano sa, не прячься..!*прикладывает руку козырьком ко лбу, оглядывается в поисках*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Berlin_Mew, у спеца напряг с трафком, за сим спец бедет попозже.

надеюсь, Alone_i_love_alone не очень огорчится, если мы засвидетельствуем ее появление в нашем бедламе чуть позже? ~_^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:03 (ссылка)
The_Inner, Berlin_Mew, зачем ждать до попозже?

мисс Alone_i_love_alone, виллькоммен.. ваше здоровье *приветственно приподнимает бокал*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Berlin_Mew, The_Inner, Romi_Ku, Гяя!!! Какое тёплое приветствие спасибки что приняли ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку