-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OSHO_osho

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 394


Книга "Путь мистика"

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:43 + в цитатник
Такая_только_одна все записи автора Что бы ни случилось, это к лучшему. Существование не может ошибаться. Если оно не осуществляет наших желаний, это просто означает, что наши желания были неправильными.
Рубрики:  Книги
Лучшие высказывания

Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 03:49 (ссылка)
Есть такой анекдот.
Мужик решил повесится, но его успели снять и пытаются спасти,но у него клиническая смерть. Пока врачи возятся с его телом, он попадает на небеса и встречает там Бога. Бог:
- Что же это ты? Я тебе даровал жизнь, а ты ее выкидываешь?
- Боже, так какую ты мне жизнь дал? Нищета, никто не замечает, все время не везет.
- Ладно, - сказал Бог, - я тебе дам второй шанс и в подарок сделаю то, что ты захочешь, что по твоему мнению сделает тебя счастливым.
- Я, - говорит мужик, - хочу выграть в лотерею миллион долларов.
Бог согласился.
Проходит день, неделя, месяц, год, два... А мужик не выигрывает в лотерею. Мужик уже состарился и помер так и не выграв в лотерею. Уже снова на небесах и спрашивает Бога:
- Ты мне обещал, что я выграю в лотерею миллион долларов, я уже состарился и умер, но так ничего и не выграл. почему ты меня обманул?
На что Бог ответил:
- А ты купил лотерейный билет?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку