хм) да..ты прав) но все же..каждый сам выбирает во что верит,во что - нет, и с такой же уверенностью будет эт доказывать) так даж интересней)) вообще, сколька людей, столька и мнений, не так ли?)
Полностью согласен. А если все будут соглашаться это будет скука смертная. Меня здесь на днях чуть не убила одно фраза одной подруги. Она сказала: мой парень дагестанец, у него на первом месте бог, потом семья, потом я. Блин маразм. А если у тебя встанет выбор предать семью или бога... это же будет полная -опа!!