-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnlyFire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

паркур пои ред девил ролики.... и вообще все что весело и подвижно.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2008
Записей: 10
Комментариев: 7
Написано: 26


Размышление о боге.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


french_night   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 13:56 (ссылка)
хм) да..ты прав) но все же..каждый сам выбирает во что верит,во что - нет, и с такой же уверенностью будет эт доказывать) так даж интересней)) вообще, сколька людей, столька и мнений, не так ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
OnlyFire   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 14:04 (ссылка)
Полностью согласен. А если все будут соглашаться это будет скука смертная. Меня здесь на днях чуть не убила одно фраза одной подруги. Она сказала: мой парень дагестанец, у него на первом месте бог, потом семья, потом я. Блин маразм. А если у тебя встанет выбор предать семью или бога... это же будет полная -опа!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку