-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OC_and_ASTRAL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) HAXEMA_FRIENDS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2661


Народ! Нахрена вам сдался этот асрал?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xorxoy   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:15 (ссылка)
Млин, вылезу еще раз - надо Ётунхейм поискать, а то знакомая замучала, считает, что оттуда "родом", т.е. у нее какие-то странные воспоминания ни к селу, ни к городу. Сама девушка два метра без двух сантиметров, больше ста кило живого весу и злющщая, как медведь-шатун.
Ответить С цитатой В цитатник
транзакция   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
Messing, хм, слоев там много.. про Агхарту - не читала.. может страна золотого света не есть шамбала :))
вапще, я когда туда попала впервые, там было все молочно-белого цвета.. а когда потом проецировалась - уже пошел золотой свет..может там много ихних филиалов?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Messing   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:49 (ссылка)
транзакция,
Фрагмент из "Мое путешествие в Агхарту" Л. Рапмы:
"Многие полагают что Агхарта - просто город в центре планеты. Но это далеко не вся правда. Агхарта - обитель космической силы Земли. Вся мощь материи и энергии исходит из сего истока. Тут обитает множество рас самых разных культур и традиций - в более высоком, по сравнению с людьми, живущими на поверхности, измерении и в совершеннейшей гармонии с Землей.

Другие инопланетные расы также населяют землю Агхарты. Здесь есть множество колоний внеземных народов из самых отдаленных уголков космоса.

Столица Агхарты - эфирный город Шамбала - высочайшее проявление цивилизации, пребывающей в астральном спектре частот. Именно там творится план земной эволюции. В шамбале обитают существа, чьи вибрации - высочайшие во всем универсуме. Они достигли духовной свободы и сами созидают свою судьбу. Живут они большими сообществами. Старейших из них считают Правительством мира, во главе которого стоит Тот, кого именуют "Разумом всего сущего внутри и вне планеты".

От себя могу еще добавить что рисунки Рампы 20-ти летней давности очень похожи на рисунки из книги Мулдашева "От кого мы произошли".
Ответить С цитатой В цитатник
Вероника_Равнодушная   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение LiNda82
Исходное сообщение Имя_тебе_____
xorxoy, я рыдаю)

LiNda82, у меня была такая фишка под наркозом) хотя каких фишек под наркозом не бывает...


а у меня прикинь без всего само по себе (писи - наркотики я не принимаю и терпеть не могу))))


я вообще-то про медицинский наркоз, а не про наркотики,сама не употребляю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку