-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OC_and_ASTRAL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) HAXEMA_FRIENDS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2661


Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 16:18 + в цитатник
Gothic_aka_Setsuna все записи автора

Сейчас, наверно, я напишу жуткую фигню....но промолчать я не в силах. Странная смесь чувств: шок, экзальтация и ощущение дежа-вю. Просто, раньше я с этим не сталкивалась, почитала посты в вашем сообществе и увлеклась. Я и до этого занималась подобными вещами, но выходить в ОС не пробовала. В общем, изучив записи, будучи на даче, я решила попробовать. Программы MT у меня тогда еще не было, и я решила заняться самовнушением. Это произошло уже под утро: часов в пять или шесть. Я лежала в кровати, закрыв глаза и мысленно обращалась к Астралу...и потустороннему миру. Повторяла я себе некоторые фразы довольно долго: минут десять или пятнадцать. Большей частью, взывала к духам. Наверное, этого нельзя было делать. Потом началось то, что я и описать то толком не могу.

Непонятный шум в голове и...во всем теле? Ощущение вибрации, хотя я даже не дрожала. Все тело охватило непонятное чувство. Я продолжала повторять фразы, при словах: "Я - ЯсноВидящая" ощущение усиливалось. Это было похоже на какой-то экстаз.

Я продолжала взывать к духам...а потом...

Начала ощущать, что какие-то сущности, одна за другой, впечатываются в мое тело. Написано, конечно, коряво, но по иному обьяснить не могу. И знаете, это ощущение было уже далеко не приятное. Страх, ужас, потеря контроля. Я попыталась инстиктивно защититься. Но потом устала сопротивляться. И увидела тьму и далекую точку света. Это была не тоннель, это было бесконечное темное пространство. Я бежала к источнику света, но затем что-то (или кто-то?) заставил меня повернуть обратно: свет был опасен.

Потом я вроде как проснулась наяву. Все было мутно и кратковременно. Видела свою собаку, спавшую рядом, рассвет в окне. Только этот сон чуть отличался от реальности. Потом я резко ухнула вниз и проснулась. На этот раз - по настоящему.

Помогите мне, пожалуйста! Я в растерянности. Я не ожидала, что это получится с первого раза, да и еще так сильно.

Обьясните, пожалуйста, что со мной происходит?


Deymon   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 18:03 (ссылка)
Что произошло? Ну тут как раз все просто это было нечто средние между сном и выходом в астрал, но здесь наблюдается одна очень не хорошая деталь(Начала ощущать, что какие-то сущности, одна за другой, впечатываются в мое тело.) Это может повлечь за собой подселение этих сущностей, либо это просто не правильно описаные ощущения. Ну а вторая часть(Потом я вроде как проснулась наяву. Все было мутно и кратковременно. Видела свою собаку, спавшую рядом, рассвет в окне. Только этот сон чуть отличался от реальности. Потом я резко ухнула вниз и проснулась. На этот раз - по настоящему. ) это уже и был полноценный выход в астрал.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_aka_Setsuna   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 20:21 (ссылка)
Deymon, и у меня получилось с первого раза? Без занятий с программой? О_о Странно. Или ничего странного?
А как избавиться от этих сущностей? И как это может вообще проявиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Inspired_by_Mystery   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 20:57 (ссылка)
Gothic_aka_Setsuna, больше просто к сущностям не обращайтесь при попытках выхода в астрал)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку