-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Community_Next_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 359


Мартин из Next Time имеет огромную коллекцию кепок

Среда, 22 Июня 2011 г. 22:31 + в цитатник
Demenlu все записи автора

 

Мартин  из Next Time имеет огромную коллекцию кепок

Мартин из Next Time имеет целую кучу кепок, и особенно гордится не дешевыми бейсболки из Америки. В шкафу у рокера смешаны как разнообразнейшие спортивные кепки, так и  некоторые шляпы без которых он не выходит их дома.

«Головные уборы это мой фетиш и любимая часть гардероба». В принципе ношу кепки потому что волосы очень меня утомляют, и я нашел способ как их можно укротить. Завязываю их в пучок, и я спокоен», говорит Мартин, и говорит что его любимые модели бейсболок от марки New air, которые ему из Америки присылает близкий друг, и к этому добавляет что никто в Македонии не носит такие, кроме Тони Зена.

Когда он в непринужденной обстановке, он выбирает спортивные кепки, которые у него есть в разных цветах, а вечером на выступления он одевает трендовые шляпы про которые говорит : « Очень их люблю, но чаще ношу их на сцене т.к это часть имиджа группы».

Свою большую коллекцию Мартин показал на фото в Фейсбуке, где ему после этого предложили открыть магазин кепок, и это не такая уж и плохая идея. Это освободит место для новых моделей и вернет вложенные деньги.

Источник: http://vecer.com.mk/?ItemID=39E16CD9AABDC64AA8C1F57ECC4A4D39

Рубрики:  Инфо,Статьи,Интервью
Фото
Мартин

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку