-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в News_for_You

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1174


Канал Disney показал детям вместо мультика жесткое порно

Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:29 + в цитатник
все записи автора  (200x150, 5Kb)
На этой неделе маленькие зрители канала Disney Channel получили весьма обширные и несколько преждевременные познания в анатомии. Дело в том, что, включив детский мультфильм Handy Manny, они увидели жесткое порно.

Кабельная сеть Comcast проводит расследование, каким образом порнофильм мог попасть в студию передач для малышей и почему вместо мультика про веселого рабочего Мэнни Гарсию и его говорящие инструменты дети наблюдали на экране занятия сексом, сообщает АР.

Один из клиентов Comcast Пол Данливи пришел в ужас, когда во вторник утром увидел, что смотрит его 5-летний сын. "На экране два человека занимались сексом. Их половые органы показывали крупным планом – это было отвратительно", - заявил отец троих детей изданию The New York Daily News.

Представитель Comcast Фред Де Андреа подтвердил, что программная ошибка произошла во вторник, около 9:30. Он отказался сообщить, в течение какого времени дети могли наблюдать на своих экранах порнофильм, однако пояснил, что сбой произошел только в студии, расположенной в Нью-Джерси.

Представительница Disney Channel сообщила, что компания уже направила соответствующий запрос в сеть Comcast, в котором содержится требование гарантировать, что подобная ситуацию больше не повторится.
Рубрики:  люди
курьезы

Kydy   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
да ну..враки
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку