-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NEWS_BLOK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1683


Немецкий официальный фанфорум о России

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:14 + в цитатник
TayaOstrr все записи автора
Цитата сообщения Pam08051979



Я тут поучаствовала в дискуссии на немецком официальном фан-форуме, в теме про вечеринку и автографсессию. Боже! Так я сто лет не смеялась!!! Не могу утерпеть и не перевести вам кусок беседы, касающийся России.

Olgalein (Германия):

Что мне странно… Почему не выиграл ни один русский?! Такая огромная страна… И, насколько мне известно, тысячи фанатов принимали участие. Некоторые уже серьезно обижены.

geLogen (неизвестно):

Точно, России вообще нет… Правда, мне кажется, Австрии, Швейцарии и Чехии, например, тоже могло бы быть побольше…

Kartenhaus. (Германия):

Olgalein, может быть, это потому, что не так легко выехать и въехать в страну? Возможно такое?

silent.scream (Австрия):

Kartenhaus., относительно легко, если есть выигравшие даже из Америки… Там до России рукой подать.

Kartenhaus. (Германия):

silent.scream, нее, я имею ввиду не отдаленность, а законы и все такое. Может там мафия или что еще?! Что-то я такое слышала.

~Tokio-Jeanne~ (Германия):

Kartenhaus., ОМГ! И почему у большинства вечно такое понятие о России? Oo lol Я думаю, в Германию легче попасть «с востока», чем добираться из США… Потому,что после 11 сентября и всего такого, они стали еще гораздо осторожнее во всем, что касается аэропортов…

Olgalein (Германия):

Цитата: Kartenhaus. (Германия): Olgalein, может быть, это потому, что не так легко выехать и въехать в страну? Возможно такое?

Какая связь между этим и везением в розыгрыше?! Чистая теория вероятности… кто-то должен был победить. Есть даже люди из Южной Америки! Это в разы дальше. Но… не повезло.((( А теперь еще официальный фанклуб в России уже две недели не то сломан, не то умер… Время от времени действительно такое ощущение, что Россия находится в заднице мира.

Kartenhaus. (Германия):

~Tokio-Jeanne~, у меня нет никакого понятия о России(: Мне только рассказывали.когда я сама хотела туда лететь. И мне тогда рассказывали, что там не все так просто. Так что я больше этим особо не заморачивалась. Я просто думала, может причина в этом. Да что я знаю!)))

~Make-a-Wish~ (неизвестно):

Цитата: Kartenhaus. (Германия): silent.scream, нее, я имею ввиду не отдаленность, а законы и все такое. Может там мафия или что еще?! Что-то я такое слышала.

Ну конечно, страной со 142.000.000 жителей управляет мафия и все эти люди не могут выехать за границу, потому, что, возможно, в аэропорту стоит Путин со своими белыми медведями и Калашниковым и кричит, что Германия очень нехорошая, и каждый, кто туда выедет, того никогда не пустят назад к водке и белым мишкам.

Kartenhaus. (Германия):

~Make-a-Wish~ , Бог ты мой, но я слышала такое.

Daisy*Bill (Германия):

Думаю, это несколько затруднительно, въехать в Россию и вывезти что-то оттуда, но для людей, которые там живут, въехать и выехать, думаю, не проблема.

Olgalein (Германия):

~Make-a-Wish~, я чуть не умерла от смеха.))) Можно я это русским переведу?)))

Рубрики:  NEWS BLOK * Tokio Hotel
NEWS BLOK * Reading together
NEWS BLOK * NBCom (news WORLD)
NEWS BLOK * TEENAGER
Метки:  

Elis_Miller   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:19 (ссылка)
Еба!!!xDDD Такое ощущение, что россия это одна большая задница с мафиози!!xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку